Добавить предложение

Набор на осенний курс в школу моделей



Открыт набор на осенний курс в Школе Моделей NAMES.
Приглашаем на занятия девушек от 13 до 25 лет. Лекции и практические уроки проводятся по субботам, курс рассчитан на 2 месяца. Вы освоите такие дисциплины, как:
- история моделинга и секреты успеха в модельном бизнесе;
- дефиле;
- основы имиджа, стиля и визажа;
- актерское мастерство;
- фотопозирование;
А также ознакомитесь с основными направлениями работы и терминами модельного бизнеса, узнаете как выгодно преподнести себя на публике и кастингах, сможете задать вопросы опытным профессионалам индустрии моды и красоты и, наконец, сделать успешный старт в модельной карьере.
По окончании курса вас ждет выпускной экзамен, по итогам которого вы получите диплом и свой первый профессиональный бук (портфолио). Каждая выпускница Школы Моделей NAMES имеет шанс подписать контракт с модельными агентствами.
Автор: Ксения
Сайт: www.facebook.com/namesmodelschool
Тел.: 7(916)7736884
Регион: Москва
Добавлено 2015-10-21
 
 
Другие объявления:
Изучение языков с SLOOVO
Хотите выучить иностранный язык? Хотите, чтобы преподаватель был профессионалом, а занятия были интересными? Записывайтесь на пробный и бесплатный урок!
Занятия ведут профессиональные преподаватели иностранного языка, которые всегда помогут в изучении французского языка, английского или немецкого и др.

www.sloovo.com
Уроки английского языка онлайн
Уроки английского языка онлайн. Учим язык прямо у Вас дома или в офисе. Опытные преподаватели помогут Вам овладеть не только грамматикой и лексикой, но и обучат применять все это на практике. Мы поможем сэкономить Вам деньги и время. Стоимость занятия: 45 минут-400 руб.Пробное занятие бесплатно.
КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008