Добавить предложение

Уроки английского и испанского по скайп



Подготовка к ГИА, ЕГЭ. Большой опыт преподавания иностранных языков школьникам. По Омску выезжаю на дом. Возможно бесплатное пробное занятие.
В занятиях комбинирую классический и коммуникативный подход с большим акцентом на грамматику со школьниками и на общение со взрослыми.

skype: siberskiy
Автор: Алексей
E-mail: sibersky (@) mail.ru
Тел.: 8-905-944-93-25
Добавлено 2012-07-11
 
 
Другие объявления:
ONLINE Уроки фортепиано
Пeдaгoг c выcшим музыкaльнo-пeдaгoгичecким oбpaзoвaниeм пpиглaшaeт вac к зaнятиям пo фopтeпиaнo. Вы дaвнo мeчтaли нaучитьcя игpe нa фopтeпиaнo? У вac ecть пpeкpacнaя вoзмoжнocть вoплoтить cвoю мeчту в peaльнocть! He oтклaдывaйтe нa зaвтpa, учитecь пpямo ceйчac!
УЧИМ ДЕЛАТЬ ДИЗАЙНЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ, МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
Работы сотен выпускников представляют магазины дизайнов компьютерной машинной вышивки, на американской стороне http://embsp.com и российской стороне http://embroideryshop.me . Большая часть выпускников начинала изучение программы WILCOM с нуля .
Уроки вышивки, обучение в группах, видеоролики, Энциклопедия дизайнера вышивки в этом вам помогут.
Правда о МЛМ
Фильм рассказывает и раскрывает темы, о которых Вам никогда не расскажет Ваш спонсор. В этом фильме освещены достаточно острые углы МЛМ бизнеса, про которые , как правило предпочитают молчать многие лидеры, боясь выводить людей из иллюзий. Новичкам, которые только пришли в бизнес и полны решимости, добиться небывалых результатов, лучше этот фильм не смотреть. наш сайт
скайп ( dimon0101.ru )


© 2008