Добавить предложение

курсы китайского языка и разговорные клу



Курсы китайского языка в Киеве. Интенсивные курсы китайского языка и разговорные клубы, которые проводят носители языка, помогут Вам с минимальной затратой времени и средств, овладеть китайским языком на максимально высоком уровне. Сдав экзамен на уровень знания китайского языка – HSK (Chinese Proficiency Test) вы сможете не только свободно общаться на китайском, но и без проблем поступите в лучшие ВУЗы Китая!

http://acorn.prom.ua
Автор: Евгения Витальевна
Сайт: acorn.prom.ua
Тел.: 38(050)9016899
Регион: Киев
Добавлено 2012-04-10
 
 
Другие объявления:
Вы - новичок в интернет? Есть решение!
Внимание! 1 февраля начинает работу Бесплатная Интернет-Школа "Компьютерная Азбука". В программе обучения: Базовые навыки работы основных компьютерных программ, почтовые сервисы, профессиональная работа в скайпе, эффективное использование социальных сетей, рассматриваются вопросы заработка в Интернет. Регистрация по адресу: http://mvolga.in/registraciya-v-shkolu/.
Подготовка к зно киев, Підготовка школярів до ЗНО Позня
Подготовка к зно киев, Підготовка школярів до ЗНО Позняки - старт у жовтні
Хочешь поступить в престижный вуз без проблем? Напищи ЗНО на 200 баллов!
Мы обеспечим достойный уровень подготовки по основным школьным предметам: украинскому языку и литературе (3 раза в неделю) и математике или истории на выбор (два раза в неделю). Занятия в мини-группах (5-7) человек, опытные преподаватели, дисциплина, проверенная практикой методика.Работаем на результат!
Оплата – 800 грн – два предмета, 450 грн – один предмет
Консультации по телефону – 099-36-35-735 директор центра Виктория Александровна.
Бесплатный семинар для рекрутеров
Подбор персонала, рекрутинг – это практическая технология, сложная технология. Но так сложилось, что ее не преподают в вузах. Понятия размываются, эффективные технологии рекрутинга утрачиваются, на смену им идут компьютерные псевдотехнологии, способные создать только иллюзию надежного поиска.
Семинар затронет следующие вопросы:
• Поиск, оценка и мотивация ключевого персонала.
• Методы Executive Search & Headhunting.
• Технологии, дающие результат, и технологии обмана и самообмана рекрутеров, хедхантеров и их руководителей.
Дата проведения бесплатного семинара для рекрутеров открытая. Длительность семинара - 2 часа. По окончании мероприятия – общение с лекторами, вопросы практикующим хедхантерам, рекрутерам, коучам.
Подробная информация о семинаре на сайте http://university.imicor.ru http://university.imicor.ru


© 2008