Добавить предложение

дипломные по финансовому менеджменту



Дипломные работы и курсовые по финансовому менеджменту и бухучету. Не плагиат, авторские. Цена от 15 000 руб. / диплом, от 5 000 / курсовая.
Автор: Елена
Тел.: 8-916-1833180
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-31
 
 
Другие объявления:
английский язык взрослым (выезд на дом)
Предлагаю занятия по разговорному и деловому английскому языку, индивидуально и в мини-группах. Выезд на дом или в офис.

Мой опыт преподавания - 6 лет.
Образование: МосГу 2004 - межкультурная коммуникация, MГУ им. М.В. Ломоносова 2010 - лингвистика и перевод (красный диплом).

Тестирование и пробное занятие проводятся бесплатно.

Стоимость 45 минут составляет 800р. Длительность одного занятия 1 час 30 минут.
Выезд на дом (м. Проспект Вернадского, Университет).
Институт Юрия Мороза
Для тех кто хочет стать предпринимателем предлагаю обучение в Институте
Ю.Л. Мороза
необычные подарки, АртМир
У каждого из нас найдется такая детская мечта, которая так и не сбылась. Причины разные, не нашлось времени, а может и смелости… Кто-то хотел стать космонавтом, кто-то продавать мороженное, а кто-то писать пейзажи, портреты, выражая по средствам красок свое видение этого чудесного, многогранного мира.
Позаботьтесь о своих родных, близких, и коллегах, а мы вам в этом поможем. На самом деле научиться рисовать не так сложно как кажется на первый взгляд, главное начать…
А повод всегда найдется…
Для вас мы придумали разные программы.
АртМир – школа живописи для взрослых. Приходите с любым уровенем подготовки. Наши педагоги выпускники и действующие преподователи Академии художеств. Подъездной пер. 12, ауд. 207
http://artmir.biz наш сайт


© 2008