Добавить предложение

Немецкий язык через скайп из Берлина




Занятия по индивидуальным программам, в соответствии с пожеланиями и потребностями учащихся, подготовка ко всем языковым тестам, разговорный немецкий, репетиторство. Подготовка к любому экзамену по немецкому языку как иностранному на сертификаты международного образца, на гражданство.
Отличное образование, огромный разносторонний научный и практический опыт - всё это даёт мне возможность профессионально, эффективно и занимательно преподносить ученикам все аспекты и уровни немецкого языка. Постоянное самообразование позволяет находиться на уровне современных научно-методических требований, что положительно отражается на качестве занятий. Знакомство с гимназическими программами способствует хорошему качеству репетиторства.
Проверенная методика предполагает сочетание прочных знаний грамматики, фонетики, лексического материала с умением свободно общаться на разговорном языке, добиваться высоких результатов в достаточно сжатые сроки. Инвестиции в з
Автор: Людмила Рутковская
E-mail: ratio777 (@) rambler.ru
Добавлено 2011-12-04
 
 
Другие объявления:
Занятия по сквошу с профессиональным тренером!
Я приглашаю вас на занятия по сквошу с профессиональным тренером.

Играю в сквош 20 лет и я тренер сквошу 8 лет. Стоимость занятий 1000 руб. за час аренда корта. Занятия для детей и взрослых.
Время занятий выбираете Вы.
EN101 - учи иностранные языки и зарабаты
Выйди на просторы Интернет вместе с проектом EN 101. Это твой шанс найти себя, обрести добрых друзей, легко выучить несколько иностранных языков – и на этом хорошо заработать!
Видео уроки по пошиву штор и техники ,,Буф,,
Видео курсы пошив штор,ламбрекен,покрывал,освоение техники ,,Буф,, на DVD дисках, в комплекте выкройки и схемы.Все подробно, с пошаговым пояснением процесса пошива.Доставка почтой в любой регион,подробнее на сайте наш сайт


© 2008