Добавить предложение

написать диплом или курсовой



диплом или курсовой, бесплатная онлайн библиотека для студентов, учебники по разным дисциплинам, читать бесплатно книги, нужен диплом и курсовой, поможем студенту выполнить научную работу, у нас вы можите подготовиться к сессии
Автор: Игорь
Сайт: zaochka.net
Добавлено 2009-04-09
 
 
Другие объявления:
УПК МОССТРОЙКАДРЫ - ОБУЧЕНИЕ И ПЕРЕПОДГОТОВКА РАБОЧИХ-С
Учебный Центр "УПК МОССТРОЙКАДРЫ" осуществляет обучение и повышение квалификации строительных рабочих и инженерно-технических работников по заказу Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы. Учебный Центр включен в Реестр рекомендованных образовательных учреждений Департамента строительства г.Москвы.
Широкий выбор образовательных программ позволяет получать знания в интересующей области каждому слушателю, подобрав курс в соответствии с требованиями по программе. Мы предлагаем желающим обучаться по программам нашего учебного центра и индивидуально. По окончании обучения выдаются документы установленного образца.

Также, проводим семинары по строительной тематике.

ОКАЗАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ПРОЕКТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

наш сайт
EXCEL
Индивидуальное обучение Excel. Помощь в работе с Excel. Оптимизация любых отчетов в Excel.
Курсы дополнительного образования
Учебный центр "КомпАС" приглашает на курсы по различным направлениям: Оператор ЭВМ, Компьютерная графика, 1С:Предприятие-7.7, 8.0, Секретарь-рефернет, Бухгалтер предприятия, Менеджер по кадрам, парикмахерсоке дело.
Предоставляются скидки, возможна оплата в расрочку, оказывается помощь в рудоустройстве.


© 2008