Добавить предложение

Инструктор по вождению



Автомобили VW PASSAT,AUDI,Ford MONDEO,BMW 525 др.Опытный, уравновешенный инструктор научит Вас свободно передвигаться в городском потоке и уверенно чувствовать себя за рулём.
Водительский стаж 19 лет, стаж работы инструктором - 10 лет, есть лицензия.
Занятия проходят в спокойной обстановке, инструктор находит индивидуальный подход и общий язык со всеми учениками.Обучение с любого уровня, преодоление неуверенности на дороге, отработка различных видов парковок, подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД. Занятия проходят на реальных улицах, а также на автодроме, оборудованном по требованиям ГИБДД. Программа обучения предполагает различные погодные и дорожные условия, в дальнейшем возможна практика на Вашем автомобиле.
Первое занятие БЕСПЛАТНО!WWW.CANDRIVE.RU
Автор: Николай
E-mail: 6863845 [собака] mail.ru
Тел.: 89266863845
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-19
 
 
Другие объявления:
контрольные и курсовые работы для студентов
Студентам - выполнение контрольных и курсовых работ по предметам: высшая математика, теория вероятностей, статистика (экономическая и математическая), теория игр, эконометрика, экономико-математические методы и прогнозирование, анализ хозяйственной деятельности, экономический анализ, анализ и диагностика ФХДП, анализ финансовой отчетности, экономика предприятия и другие экономические предметы. Срок выполнения - 1-3 дня. Опыт работы – 13 лет.
курс экскурсоводов
Институт культурных программ открывает заочное отделение по обучению перспективной профессии «экскурсовод». Это возможность без отрыва от основного вида деятельности приобрести не только знания и умения, но и дополнительный доход.
Институт 20 лет готовит экскурсоводов пешеходных экскурсий по Санкт-Петербургу. Выпускники наших курсов успешно работают на различных маршрутах.
Заочное отделение открывается для слушателей, проживающих в Ленинградской области и других регионов России.
Стоимость – 15 000 руб.
Курсы Бухучет 1С
Учебный центр на Позняках проводит набор на курсы. Удобное время обучения, современные условия, учебный процесс на практический основе. Запись по тел. (044)5876544


© 2008