Добавить предложение

Курсы английского языка в Дублине



Посетите сказочный Дублин и откройте для себе красоту Ирландии ! Учите английский в одной из самых сильных школ города, наслаждайтесь богатством и колоритом местных обычаев и традиций! Мы предлагаем вам курс и проживание в самом центре города всего за 1480 евро за 3 недели! Доверьте нам свои каникулы !
Автор: Language4you
Тел.: 74997041245
Добавлено 2012-02-21
 
 
Другие объявления:
Школа Китайского массажа
Приглашаем Вас в Школу Китайского массажа на 2011 - 2012 учебный год. Курс рассчитан как на профессиональных массажистов и косметологов, так и на тех, кто делает только первые шаги в мир Красоты и Здоровья. Начало занятий - 15 октября 2011г. Подробности на нашем сайте. Ньюмед портал - Китайская медицина
обучающие курсы различных направлений
Приглашаем на обучающие курсы на специалистов по персоналу, кадрового делопроизводства, администраторов, секретарей, маркетинга, риелторов, туризма, 1С, компьютерной грамотности, дизайна, визажистов, стилистов, моделей, парикмахерского искусства, наращивания ресниц, косоплетения, наращивания, волос, ногтей, маникюра, педикюра, массажа, шугаринга, росписи, батика, барельефа и многое другое. Длительность занятий и стоимость обучения зависят от выбранного Вами направления. Действуют скидки. График занятий Вы выбираете сами. Помощь в трудоустройстве!
электротехника (тоэ, отц), математика, теормех, ст
ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА (аналитическая геометрия, линейная алгебра, матанализ, диффуравнения, ряды, преобразования Лапласа и Фурье)

СОПРОМАТ (растяжение и сжатие, кручение, изгиб, расчеты на прочность и жесткость, определение перемещений, интеграл Мора, статически определимые и неопределимые системы)

СТРОЙМЕХ (стержневые системы, многопролетные балки, фермы, арки, рамы, метод сил, метод перемещений)

ТЕОРМЕХ (статика, кинематика, динамика, аналитическая механика)

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (двухполюсники, четырехполюсники, анализ цепей постоянного и переменного тока, графы, переходные процессы, частотные характеристики, длинные линии, векторные и круговые диаграммы, несинусоидальные токи, трехфазные цепи, метод симметричных составляющих).

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
(грамматика, перевод)

Опыт работы – 20 лет.
Цены ниже средних, срок выполнения – сутки.
Срочное выполнение заказа – от 4 часов.
Возможен прием заданий по Интернету.
Оформление заказа – в Word.
ICQ: 562595959
Skype: UdinDima2011


© 2008