Добавить предложение

Элитные интерьеры из кожи



Элитные интерьеры всегда будут популярными потому, что каждому человеку хочется оформить свой дом неповторимо и эксклюзивно. Творческая мастерская Shagren предлагает отделку натуральной кожей полов, стен, шкафов, мебели, различных предметов интерьера и аксессуаров, а так же коллекцию изделий из меха: ковры и подушки, покрывала и пледы.
Автор: Shagren
Сайт: http://shagren.ru
E-mail: shagren@bk.ru
Тел.: 8(495)233-999-7
Регион: москва
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
быстрое повышение уровня грамотности
Ликвидация пробелов грамотности за 5-6 занятий.
Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности школьников, слушателей школы экстерната, абитуриентов и взрослых. Подготовка к ЕГЭ, ГИА, сочинению, изложению, диктанту. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Занятия проходят интересно, развивается память, мышление, появляется мотивация, интерес к учебе. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение до требуемого уровня грамотности. Авторская методика. Выезд по всей Москве.



автоинструктор автокурсы вождение
ЦВМ "ГАРАНТ-БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автоинструктор. Обучение автолюбителей с правами(в том числе англоговорящих) на вашем автомобиле безопасному вождению. Начальная, габаритная, контраварийная подготовка. Базовые правила и принципы безопасного поведения на дороге. Как "выжить" в плотном транспортном потоке на московских автомагистралях.
Докатка после автошколы, наработка уверенности, нюансы ПДД. Выработка навыков прогнозирования дорожных ситуаций и осознанного наблюдения за окружающей обстановкой.
Возможны групповые занятия и тренажерная подготовка по технике скоростного руления. Тактика и стратегия поведения водителя.
Тестирование водителей на профпригодность с помощью серьёзной профессиональной методики. Любой район, удобное время. Доброжелательность и профессионализм.Подробности на сайте www.drivesmart.ru
т.т. (925)508-59-44, (495)505-80-95
Андрей Александрович
обучение английскому языку
обучение английскому языку через skipe.
стоимость урока 100 рублей.


© 2008