Добавить предложение

АНГЛИЙСКИЙ ВЗРОСЛЫМ и ДЕТЯМ



Педагог со стажем.Работаю с детьми,подростками и взрослыми.Индивидуальный подход.Различные методики.Расширение словарного запаса.Освоение школьной программы.Все аспекты языка.400р/ак.час.Возможен выезд.Анна Михайловна.
Автор: АННА
E-mail: podenki@mail.ru
Тел.: 8(926)1156776,7408493
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-10
 
 
Другие объявления:
Английский язык у Вас дома и на рабате.
индивидуальные занятия проводит квалифицированный репетитор, преподаватель ВУЗа с 17-ти летним стажем, университетским дипломом и стажировкой за рубежом (США,Англия).Сертификат Калифорнийского университета.Для проведения занятий я выезжаю к вам в офис или на дом в любой район Петербурга.Индивидуальный подход. Гибкий график.Любой возраст. Любой уровень подготовки.Разговорный для всех желающих.Английский язык для детей от 6-ти лет,абитуриентов,студентов.Подготовка к любым тестам.(ЕГЭ,TOEFL,IELTS)Бизнес-курс.Английский для юристов,моряков,врачей. Применяются классические и современные методики,аудио- и видеоматериалы.
Стоимость обучения: 1500р./60мин.;2000р./90мин.;2500р./120мин.
Оказываю услуги сопровождающего переводчика,устный последовательный перевод,письменный перевод. Тел.938-86-79 Нонна
Репетитор по английскому языку
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку, взрослым и детям, начиная с любого уровня, в том числе и "с нуля". Занятия проводятся также и в режиме онлайн (дистанционно). Подробнее можно узнать на моем сайте http://www.english-profi.com
Образование за рубежом, обучение за границей
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.


© 2008