Добавить предложение

Обучение Телохранителей,Охранников 3 розряд



ИПК промышленности при поддержке Агенства Системного Устранения Рисков проводит набор на обучение по специальностям:
- ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ (мужские/женские группы) – 6 мес.- 7200 грн. Весь курс.
- ОХРАННИКИ 3 розряд – 4 мес. -3000 грн. Весь курс.
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
- Старший телохранитель – 2 мес. -2300 грн. В мес.
- Охранники 4-5 розряд – 2 мес. – 750 грн. В мес.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЖИЛЬЕ – 9 грн. В сутки.
Документы гособразца после окончания обучения с присвоением квалфикации.
ОПЛАТА за обучение поэтапно!

!Для охранных предприятий скидка до 50% при условии обучения группы из 10 и более человек!
Автор: ИПК промышленности
E-mail: ipkpromit [собака] ukr.net
Тел.: 8-044-417-83-65
Регион: Киев
Добавлено 2010-04-29
 
 
Другие объявления:
Уникальная тренинг-программа самопринятия, личн. роста!
Счастье - это хотеть! Уникал. практ. тренинг-программа самопринятия, личностного роста и стресоустойчивости, включающая также необходимые в повседневности знания по психологии. Программа мягко гармонизирует личность, активирует скрытый потенциал и позволяет стать действительно уравновешенным и счастливым человеком при почти любых жизненных обстоятельствах.
В теч. 7 мес. в увлекат. форме вы получаете необх. в повседневности для каждого человека знания по психологии - именно то, что нам необходимо для практического применения, проходите психологическое тестирование, учавствуете в многочисл. весёлых и познават. тренингах под руководством практического психолога Дворецкого Сергея. В течении всей тренинг-программы применяются артовые техники и уникальные методы для углубления вами самопонимания и самораскрытия. Опытный психолог внимательно следит за комфортной атмосферой в группе, наполнен. доброжелательностью и взаимным уважением. Жизнь может зазвучать нов. крас. - нужно только захотеть! т: 27812131(Рига)
автоинструктор в свиблово, лось, бибирево, медве
Автоинструктор в Свиблово, Лось, Бибирево, Медведково, Бабушкинская. Обучу водить легковой автомобиль. Площадка, город. 700 рублей за час. Не курю,не кричу. После обучения можно на Вашем автомобиле. Андрей Викторович. 8.903.789.77.04
репетитор английского.
Четкая система – реальный результат. Профессиональный репетитор английского языка - стаж преподавательской деятельности более 13 лет.

Интенсив разговорный «с нуля» до любого уровня. Подготовка к выезду за границу на ПМЖ. Развитие навыка восприятия на слух, преодоление языкового барьера, быстрая наработка необходимого словарного запаса. Использование аудио-, видео- и передовых компьютерных материалов.

Полная комплексная подготовка абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы: ГУУ, РЭШ, ВШЭ, МГИМО, МГЛУ, МГУ и др. Реальные тесты последних лет. Промежуточное тестирование на этапе предварительной подготовки. Психологический тренинг в условиях реального времени.


© 2008