Добавить предложение

Репетиторство англ. яз. плюс помощь с английским



Дипломированный переводчик/лингвист дает частные уроки по системе скайп за 12 евро в час (60 мин). Пробный урок за 7 евро. Индивидуальный подход к каждому ученику, разнообразие в уроках, минимум занудных правил, но наглядное объяснение грамматики с примерами. Также предлагается помощь с выполнением домашних заданий по английскому языку, подготовкой к контрольным, написанием сочинений, составлением CV, писем-заявлений и других документов. Цена по договоренности. Если Вы заинтересовались данным объявлением, то пишите на и-мейл anni_e3000@yahoo.co.uk для более подробной информации или в ICQ по номеру 190717930.
Добавлено 2009-03-16
 
 
Другие объявления:
Французский язык - индивидуальные занятия с носителем
Французский язык - индивидуальные занятия и в мини-группах.
Разговорная практика с носителем языка для поездок. Репетиторство.
Составление контрольных работ, рефератов.
Переводы с/на французский /английский /украинский / русский.
Консультация и подготовка документов для эмиграции в Канаду, языковая подготовка для собеседования в Посольстве. Рассмотрю все предложения о сотрудничестве и реализации совместных проектов.
математика. репетитор школьникам 5-9 класс
Учитель высшей категории с большим опытом. Качественно и быстро помогу усвоить материал, повысить успеваемость, выполнить домашние задания. Подготовлю к экзаменам. Эффективные методы, развивающее обучение.
Обучение стропальшиков
16 февраля в НОУ "АЦ - Безопасность труда" г.Северодвинск начинаются курсы по профессии "Стропальщик". Срок обучения 1 неделя. Телефон для справок 56-64-24
наш сайт


© 2008