Добавить предложение

Уроки гитары - Бесплатно!



БЕСПЛАТНО НАУЧУ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ

Преподаватель игры на шестиструнной гитаре,(30 лет, без вредных привычек, высшее образование) временно снимет комнату в обмен на свои услуги (в Москве или Подмосковье)
Обучу игре на шестиструнной гитаре в течение 3-х месяцев.
Предоставлю качественный, профессиональный инструмент для обучения и всю необходимую учебную литературу.
Получаю второе высшее образование, на время сессии нуждаюсь в жилье.
Андрей Игнатьев.
E-mail: gitara-besplatno (@) yandex.ru
Тел.: 89209350909
Регион: Москва
Добавлено 2009-08-12
 
 
Другие объявления:
Курсы правильного питания
Вы научитесь питаться таким образом, чтобы всегда выглядеть молодо, хорошо себя чувствовать, сможете откорректировать свою фигуру в нужном направлении. Программа состоит из 12 занятий 1 раз в неделю в удобное для Вас время. К каждому участнику прикрепляется персональный тренер по питанию, который сопровождает Вас все три месяца. На каждом занятии Вам проводят персональную оценку здоровья с помощью весов анализаторов, чтобы Вы могли видеть - как от недели к неделе меняется ваше самочувствие. По окончании наших курсов три лучших результата награждаются денежными призами. Занятия проходят в нашем центре в очень теплой обстановке. Вся трехмесячная программа стоит всего 1500 рублей, первое занятие бесплатно.
купить диплом
Купить диплом или, как и где купить диплом? Мы изготовим на заказ дипломы, аттестаты, справки любых учебных заведений РФ. У нас Вы можете купить диплом ВУЗА любого года окончания, любой специальности. Изготовление диплома занимает 2-3 дня. У нас Вы купите диплом полностью заполненный, с выпиской оценок, оплата при получении. Чтобы купить диплом, Вам нужно написать нам письмо diplom69@gmail.com, а также посетив наш сайт http://www.diplom-attestat.com
требуется учитель физики
Требуется учитель физики и информатики в сельскую школу. Требования: в\о, пунктуальность, желание работать с детьми.


© 2008