Добавить предложение

Русский язык Числительное



Дистанционное обучение.Русский язык. Числительное Какая самая загадочная цифра на земле? Конечно, семь! А вот почему, Вы узнаете из этого видеофильма. Мы также расскажем вам, на какие разряды в русском языке делятся числительные и какое значение имеет мягкий знак в написании числительных. Вы найдете ответы на вопросы, как правильно склонять числительные и почему корень –пол- пишется со словами по-разному. А вот чем отличается календарь от месяцеслова, попробуйте догадаться сами. Ждем Вас на нашем следующем занятии!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Николай
E-mail: mikola.kir [@] gmail.com
Тел.: 380507522024
Добавлено 2012-05-19
 
 
Другие объявления:
Правда о МЛМ
Фильм рассказывает и раскрывает темы, о которых Вам никогда не расскажет Ваш спонсор. В этом фильме освещены достаточно острые углы МЛМ бизнеса, про которые , как правило предпочитают молчать многие лидеры, боясь выводить людей из иллюзий. Новичкам, которые только пришли в бизнес и полны решимости, добиться небывалых результатов, лучше этот фильм не смотреть. наш сайт
скайп ( dimon0101.ru )
курсы иностранных языков
Курсы иностранных языков «Мастер Класс». Более 30-ти иностранных языков. Русские преподаватели и носители языка. Любой уровень и возраст, в группах и индивидуально. В наших филиалах и с выездом преподавателя, корпоративное обучение. Филиалы ст. м. Нагатинская, Каширская, Шаболовская.
Логопед. Репетитор
ОПЫТНЫЙ ЛОГОПЕД. Речевые нарушения ДОШКОЛЬНИКОВ, подготовка к школе, дефекты чтения и письма ШКОЛЬНИКОВ, репетиторство по русскому языку. потеря речи у ВЗРОСЛЫХ после инсульта - афазия. Московский гос.пед.институт им.В.И.Ленина - учитель-логопед (1986). Логопедический стаж - 26 лет, 16 лет - частная практика.


© 2008