Добавить предложение

Курсы автомехаников



"ФОРМУЛА МОТОРС" Приглашает на обучение с последующим трудоустройством,автомехаников-универсалов по иномаркам.8926-541-6803
Автор: Оксана
Сайт: www.formulamotors.ru
E-mail: rajnin.oks@mail.ru
Тел.: 8903-017-9221
Регион: Москва
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
курсовые, дипломы и другое на заказ. реш
Если Вам задали дипломную, курсовую, реферат, задачи, а у вас нет времени на их написание или решение, заходите к нам на сайт. У нас Вы можете заказать решение задач по высшей математике, экономическим и правовым дисциплинам, дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике и т.п., а также ответы на вопросы к ГОСам и зачету.
Любая работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе. Мы выполняем работы для всех регионов России!
Работаем без посредников!



Дополнительный набор подростков с недостатками слуха
Московский технологический колледж № 21 производит дополнительный набор абитуриентов с нарушениями слуха на 2010/2011 учебный год на дневную форму обучения профессии «оператор на наборно-компьютерной технике». Образование 9 классов. Срок обучения 3 года с получением среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования. Учащиеся изучают технологию полиграфического производства, компьютерную графику и дизайн, допечатную подготовку полиграфической продукции. По окончании колледжа учащиеся получают диплом государственного образца. Выпускникам оказывается помощь в трудоустройстве в издательствах и типографиях Москвы и Московской области. Учащиеся обеспечиваются бесплатным питанием. В колледже имеется плавательный бассейн, работают спортивные секции. Колледж находится по адресу: 107143, Москва, ул. Вербная, д. 4. Проезд от ст. м. «Ул. Подбельского» и ст. м. «Щелковская». Телефон приемной комиссии: 8 (499) 167 11 09
Любимый ребенок Психологический центр семьи и раннего развития
Вы хотите, чтобы Ваш ребенок стал разносторонней творческой личностью, знал языки, умел справляться с неприятностями? Приходите в наш центр!
Наша работа строится на основе развивающего обучения, автодидактики и воспитания искусством – уникальных методов развития интереса, познавательной активности, раскрытия и формирования интеллектуальных способностей и свободной творческой личности ребенка.
- Развивающие занятия для малышей
- «Иностранные языки с пеленок»
- Музыкальное развитие и рисование
- Азбука танца и актерское мастерство
- Группы продленного пребывания
- Подготовка к школе
- Начальное обучение
-Психологическое сопровождение развития и обучения
- Психологические тренинги и консультирование
- Уникальные пособия для развивающего взаимодействия в семье
- Уроки сальсы для родителей, которые ждут ребят с занятий
Краснодар, р-н к/т «Северный» и Сенного рынка.
Тел. 240-93-96,8-988-240-93-96

www.lovedchild.ru
наш сайт


© 2008