Добавить предложение

Как правильно выбрать жену/мужа и как счастливо жить вм



Странный парадокс, вокруг много одиноких мужчин и женщин, однако все жалуются на то, как трудно найти пару. Статистика разводов, 80% по России, тоже не добавляет оптимизма.
Да и вообще, такое явление, как «полная семья» становится все более и более редким.
Цель нашего курса обучить законам и правилам, которые помогут вам правильно выбрать жену или мужа и счастливо жить вместе.

E-mail: treninngg [@] yandex.ru
Тел.: 8 963 978 25 78
Регион: москва
Добавлено 2009-06-25
 
 
Другие объявления:
Корпоративные курсы английского и русского языка.
Мы предлагаем летние курсы английского и русского языков для служащих компаний и частных лиц. Вы сможете общаться с вашими коллегами и друзьями на равных. Если у вас другие цели, подготовка к экзаменам (IELTS, BEC, etc.), то мы также сможем вам помочь. Наши услуги для любого возраста.
Художественная школа для взрослых "Артика"
Когда-то Вы хотели овладеть искусством рисунка и живописи, но потом нашлись более важные дела? Или это желание посетило Вас внезапно? А, может быть, умение рисовать Вам необходимо для повышения своего профессионализма? Тогда Вам в «Артику»! В нашей художественной школе для взрослых Вас ждут опытные педагоги, которые помогут Вам раскрыть свой талант и повысить мастерство.
Для нас уровень Вашей начальной подготовки не важен. Вы можете включиться в учебный процесс в любой момент. Занятия проходят в группах, но для каждого ученика существует отдельная программа, построенная на его личных пожеланиях и предпочтениях.
Для абитуриентов в нашей студии существуют специальные подготовительные курсы в художественные ВУЗы и Колледжи. Если Вы ещё не абитуриент и только задумались о выборе ВУЗа, Художественная школа для взрослых «Артика» предлагает Вам прекрасную возможность испытать себя в будущей творческой профессии. Нижний возрастной предел наших студийцев как раз рассчитан на тех, кто готовится к вступлению во взрослую жизнь. Верхнего возрастного предела у нас нет!
Курсы подготовки судоводителей
Наш учебный центр проводит подготовку судоводителей маломерных судов для получения удостоверения (прав) Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России. наш сайт http://www.sudovoditel.ru/


© 2008