Добавить предложение

«Отличные фотки! Как сфотографировать радость?»



У вас есть верный друг и постоянный спутник – фотоаппарат . Это может быть профессиональная «зеркалка» или простая «мыльница» - не важно. Ведь главное – отличные фотографии, которые сохранят улыбки и радость, воспоминания об экзотических странах, необычных поездках и памятных событиях жизни. Не зря говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!» Просто покажите друзьям и близким Ваши фотографии!

Мы научим Вас простым приемам, которые позволят улучшить качество снимков и сделать их более интересными, расскажем о простых «правилах» создания фотоизображения, которые Вы затем сможете использовать – или осознанно нарушать – в зависимости от Ваших задач. фотоаппарат наш сайт
E-mail: info [собака] raznocvetnoe.ru
Добавлено 2009-11-03
 
 
Другие объявления:
Подготовительные курсы.
Вечерние (8-мес, 4-мес и 1-мес) и Заочные подготовительные курсы. Подготовка к поступлению в вуз, в т.ч. в МГУ им. М.В. Ломоносова, по всем предметам вст.испытаний как в формате ЕГЭ, так и в традиционной форме. Экстернат для слушателей Вечерних 8-мес. подготовительных курсов. наш сайт
Аттестация электриков
Окажем помощь в аттестации и срочном оформлении удостоверений для рабочих, итр, руководителей и специалистов строительных организаций. Аттестация руководящих работников по промышленной безопасности, аттестация по охране труда персонала - работников и специалистов. Аттестация кадров (безопасность), профессиональная аттестация сотрудников на категорию, аттестация сварщиков, аттестация накс, аттестация в ростехнадзоре. Разъясним правила аттестации и порядок проведения аттестации ответственных работников предприятия по электробезопасности, аттестация специалистов сварочного производства. Аттестация руководящих кадров, электриков, стропальщиков, аттестация монтажников, крановщиков газоэлектросварщиков в области технологии сварки и промышленной безопасности. Аттестация строителей, механиков, энергетиков, аттестация сварщиков накс сварка.
Услуги -Обучение и курсы
Обучаю вождению на а.м.АКЦЕНТ с МехКПП. Программу автошколы даю за 5-6 занятий. Уровень Вашей подготовки значения не имеет.На вашем автомобиле не обучаю. 350р.час тел. в Ростове 2419421Юрий Михайлович.


© 2008