Добавить предложение

обучение наращиванию ресниц.



обучение наращиванию ресниц.стоимость 4000р и набор на 40-50 клиентов в подарок.срок обучения 1 день.выдается сертификат гос.образца.
Автор: ИРИНА
E-mail: Kiska_irishka [собака] mail.ru
Тел.: 8 906 716 03 29
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-30
 
 
Другие объявления:
репетитор английского (юго-западная)
От Elementary до Intermediate (General and Business English) Опыт работы 2 года. Старшие школьники и взрослые. Метро Юго-западная.Связаться по телефону 89035316841 Елена
эффективная система достижения успеха.
Предлагаем простую, эффективную систему, методы и приёмы по достижению любой цели и успеха. Испытанная система, помогающая упростить жизнь, которая приведет Вас на вершину необычайного успеха. Вы научитесь определять свои сильные стороны, свои приоритеты и свои истинные цены, поверите в себя, что беусловно ВАЖНО. Но самое главное: Вы будете вооружены системой, которой будете пользоваться до конца жизни. Как дополнение, предлагаем несколько способой для улучшения, развития памяти (бесплатно). Курсы-семинары подходят как для взрослых людей, так и для студентов. Пособие прилагается. Семинары проводятся в городе Зеленограде. Семинары платные, 300 рублей - занятие. Звоните! Телефон: 8-963-973-82-14.
Обучение в DJ - Академии PIONEER
Всех! Всех! Всех! Приглашаем к нам на обучение в DJ - Академию PIONEER. Если вы молоды и энергичны! Вы увлекаетесь музыкой и ведете активный образ жизни! Если вы хотите узнать много нового и найти новых друзей! То мы вас ждем!
В нашей DJ школе вам предлагается качественное обучение на оборудовании Pioneer, ставшем мировым клубным стандартом. Мы делимся своими знаниями на 100% и всегда готовы идти на встречу.
Мы даем тебе возможность тренероваться в студии самостоятельно, в свободное время и абсолютно бесплатно! Таким образом у тебя появляется отличная возможность получить хороший опыт и набить руку!
Наша сплочённая команда, готова поделиться с тобой своей энергетикой и окунуть тебя в иной, уникальный мир. Мы готовы помогать тебе в дальнейшем твоём развитии!
Наш девиз и позиция: Успех наших учеников - это высший приоритет наших действий!


© 2008