Добавить предложение

Авторские курсы дизайна



Эффективная методика изучения программ по дизайну: 3DMax, Photoshop, Illustrator, Corel, фоторетушь в Photoshop, практика в полиграфии, тонкости и приёмы векторного рисунка в Corel- Illustrator. Классический рисунок, живопись (акварель, гуашь, масло, акрил, темпера), композиция. Занятия индивидуально и в малых группах (из двух – трёх человек) Быстрый результат
Автор: Игорь
E-mail: astara [@] bk.ru
Тел.: (097)573-51-46
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2012-08-21
 
 
Другие объявления:
Курсы парикмахеров широкого профиля
Курсы косметологов-визажистов (аппаратная косметология), занятия в НОУ УЦ «Европа» проходят в течении 2,3,4,6,9 месяцев и стоимость одного курса от 5500 р. До 45000 р. За весь курс обучения. В конце учебы ученики сдают экзамены по пройденным специальностям и дисциплинам, и на основании полученных оценок выдается диплом-сертификат международного образца. На основании полученных дипломов НОУ УЦ «Европа» содействует в трудоустройстве граждан.
На наших курсах обучения парикмахеров, мы проводим занятия по теории и практическим занятиям. Если, Вы решили освоить наращивания ногтей как исскуство, обучение ведут настоящие мастера парикмахерского искусства, с богатым опытом работы и умеющие обучать.
НЛП и гипноз
Пройдя обучение НЛП, человек сможет:

- Достигать поставленных целей самым коротким путем;
- Лучше понимать других и быть понятым правильно;
- Становиться "своим” для любого человека;
- Влиять на ситуации;
- Получить доступ к своим внутренним ресурсам;
- Включать скрытые способности для достижения желаемого результата;
- Быть максимально эффективным в профессиональной деятельности;
- Жить в гармонии с окружающим миром и получать от этого удовольствие.

Наш а школа НЛП и гипноза - одна из лучших в СНГ!
Строим дом. Французский язык. Онлайн
Все маленькие дети любят играть в кубики. Почему? Потому что таким образом можно освоить навыки счета. Вместе с Котом Шаботе Вы научитесь не только считать по-французски, но и построите дом в несколько этажей. Сколько в Вашем доме будет окон и дверей? Как правильно произносить эти слова? А кто в Вашем доме будет жить? Назовите этих жителей. Первое сложное задание - сочинить сказку на французском языке - Вы сможете выполнить, если посетите наше занятие прямо сейчас!


© 2008