Добавить предложение

вузы владивостока



Визитки и официальные сайты академии институты университеты
Автор: Андрей
Сайт: www.fiskus.ru/24/24_11/a.htm
Регион: Владивосток
Добавлено 2010-04-03
 
 
Другие объявления:
Тренинги.
Мы предлагаем вам бизнес-тренинги и семинары, которые позволят существенно улучшить эффективность вашего бизнеса, по темам:
«Восемь шагов визита в торговую точку», «Продажи на все 100 %», «Коучинг и практическое обучение подчиненных», «Технология эффективных продаж», «Успех в телефонных продажах (холодные звонки)», «Проведение презентаций», и многие другие.
Наши тренинги разработаны для страховых и туристических агентств, агентств недвижимости, косметических салонов, стоматологических и других клиник, магазинов, оптовых фирм, банков, молодых динамично развивающихся фирм и крупных предприятий.

Открытые тренинги (приглашаются все желающие):
Мы проводим различные тренинги личностного роста, развития коммуникативных навыков для всех, кто желает сделать свою жизнь ярче и насыщеннее:

787725 наш сайт
Школа иностранных языков "Мир знаний"
Обучение иностранным языкам. Подготовка к экзаменам в том числе и международным, ЕГЭ. Дошкольная подготовка детей. Психокоррекция во время обучения. Экспресс обучение для турпоездок. Переводы текстов с нотариальным заверением, услуги переводчиков. Подробности на сайте:МИР ЗНАНИЙ
обучающие семинары по технологиям клинин
Международный Центр Профессионального Клининга делает сезонные скидки в размере 20% на обучающие семинары по организации клинингового бизнеса и технологическим процессам в соответствии с законодательной базой РФ. Стоимость 2-хдневного семинара 7 000 руб. www.icpc.ru E-mail: welcome@icpc.ru (495) 789 05 11


© 2008