Добавить предложение

Английский язык для детей и взрослых.



Общий английский; деловой английский; разговорный английский; английский для детей (от 5 лет); английский для школьников; английский для начинающих. Обучение проходит по учебным материалам иностранных издательств, а также с использованием дополнительных аудио и видео материалов. Занятия у меня на дому (5 минут пешком от ст.м. Бульвар Дмитрия Донского). Стоимость: 800 рублей - 60 минут; 1200 рублей - 90 минут.
Автор: Елена
E-mail: sazonova_e [собака] bk.ru
Тел.: 8(926) 021 74 37
Регион: Москва
Добавлено 2011-01-17
 
 
Другие объявления:
репетитор по русскому языку
Предлагаю услуги репетитора по предметам: русский язык, стилистика, культура речи.
Занимаюсь с учениками 6-11 классов в Северо-восточном АО. Занятия провожу у учеников.
Цели занятий: подготовка в ВУЗ, подготовка к сдаче ЕГЭ/ГИА, выработка навыков написания изложений и сочинений.

Имею диплом МГПИ им. Ленина (МГПУ).
25 лет стажа работы в ряде государственных и частных образовательных учреждений. Стаж журналистской работы. Многочисленные публикации по языку и публикации в художественных жанрах.
Результативность: занятия проводятся по авторской методике, разработанной в процессе многолетней педагогической работы в школе, на подготовительных курсах, а также в процессе частной практики. В результате ее применения у ученика вырабатываются языковая наблюдательность, навыки осознанной орфографической и пунктуационной грамотности, ассоциативное мышление, прививается интерес к языку.
Стоимость занятия: 1000 руб. за 60 минут.
ТЕЛ: 8 499 182 17 85; yalostory@yandex.ru
Образование MBA, диплом МВА в Московской
Предлагаем получить бизнес-образование по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА в Московской АНХ при Правительстве РФ. MBA обучение проводится на базе высшего образования и стажа работы не менее 3-х лет. По окончанию обучения студенты получает государственный диплом MBA с квалификацией «Мастер делового администрирования». Форма обучения — очно заочная (вечерняя) и заочная. МВА обучение начинается с 20 ноября 2010 г.
рисунок, живопись, частные уроки
Подготовка в художественные училища и вузы, индивидуальные занятия.

Занятия проводит член Московского союза художников, преподаватель МАХУ памяти 1905 года, МГАХИ им. Сурикова Герасимов Сергей Александрович. Опыт преподавания 10 лет.

Тел: 89036626625
Мастерская: 2373849


© 2008