Добавить предложение

ОШИБКООПАСНЫЕ ПРИСТАВКИ



ОШИБКООПАСНЫЕ ПРИСТАВКИ Знаете ли вы, что в русском языке около 120 приставок? Какие же из них являются ошибкоопасными и почему? Об этом наш рассказ в данном видеоролике. Особое внимание уделяется разграничению приставок –пре/при. Новые формы практических заданий, доступность в объяснении сложных вопросов правописания приставок заинтересуют не только детей, но и взрослых. http: //gi-akademie. com/ru/new_video/5453/
Автор: Пономарёв Сергей
E-mail: octavian79c [собака] gmail.com
Добавлено 2012-05-21
 
 
Другие объявления:
Курсы повышения квалификации ACCA
Предлагаем вам следующие курсы повышения квалификации:
Последний курс по МСФО для подготовки к экзамену 19 июня ДипИФР (Рус) на получение диплома ACCA:
Дневные группы: 2 - 7 апреля;
Вечерние занятия: c 15 марта.
Уроки английского языка для школьников
Получить хорошую профессию можно учась в школе, а сразу после школы начать зарабатывать неплохие деньги. Таковой может быть профессия переводчика или преподавателя английского языка. Для построения успешной карьеры необходимо лишь хорошо знать английский язык, а добиться этого можно упорно работая в последние годы школы.
Я обладаю достаточными знаниями и опытом для обучения детей английскому языку на высоком профессиональном уровне. Я готов обучить любого ребёнка по Скайпу по предложенной программе до такого уровня, когда сразу после школы он или она смогут зарабатывать неплохие деньги, работая переводчиком или преподавателем.
ваш прорыв в интернет-бизнесе начнется с
Ваш прорыв в Интернет-бизнесе
начнется со Школы "Успех в Internet PRO100". Школа Бесплатная! Набор студентов продолжается.


© 2008