Добавить предложение

профессиональные преподаватели по англий



90 мин. занятия от 1700р. Спешите! Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с Вами в течение нескольких минут!
Заходите на сайт!
Автор: Ольга Вержбицкая
Сайт: lingvolife.ru
Тел.: 89268116487
Регион: 105077,ул. Средняя Первомайская д.3
Добавлено 2013-09-26
 
 
Другие объявления:
Улучшу знания русского языка
Опытный репетитор поможет Вашему ребёнку улучшить знания русского языка, качественная подготовка к гиа, егэ, написание изложений и эссе, повышение грамотности. Выезд на дом, любой район (в разумных пределах), но недалеко от метро. Беру даже запущенные случаи и отличный результат - проверено! Ваше старание мои знания и терпение = егэ на 95 баллов! Звоните. Раньше начнёте заниматься - получите больше знаний, меньше нервов на гиа и егэ!
Морфология русского языка
Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ Морфология – самый сложный и интересный раздел языкознания, в котором изучается строение слова и его форм в самых разных случаях. Наш фильм поможет вам постичь секреты происхождения многих имен существительных, образованных при помощи различных по значению суффиксов. Вы познакомитесь с простыми приемами правильного написания суффиксов и окончаний существительных в косвенных падежах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Секреты синтаксиса и пунктуации
Серия видеоуроков «Секреты синтаксиса и пунктуации» поможет быстро и в системе повторить все основные правила пунктуации и предотвратить нарушение синтаксических норм. Для достижения базового уровня грамотности в доступной форме рассматриваются основные пунктуационные правила, нарушение которых дает наибольший процент ошибок.
http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/1742/


© 2008