Добавить предложение

Повышение квалификации в сфере госзакупок по программам от 40 до 144 часов



Если вы хотите получить актуальные знания по ФЗ № 44
и удостоверение о повышении квалификации, то мы ждем вас! Наш учебный центр предлагает пройти обучение по госзакупкам в дистанционной форме без отрыва от работы в удобное для вас время и получить удостоверение для работы в организации заказчика.
Автор: Галина Викторовна
Сайт: nauchim-vas.ru
Тел.: 8 (863)262-46-41
Регион: 344002, Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 41 «б», оф. 2-18
Добавлено 2016-11-10
 
 
Другие объявления:
Лучшие тренинги от Николая Мрочковского.
Я полностью изучил этот тренинги и могу со 100% уверенностью сказать, что на сегодняшний день, более комплексного, подробного и пошагового обучения на тему тайм – менеджмента и личностного роста в российском интернете попросту нет!
Кликните по ссылке, чтобы купить комплект:
4winners.ru
Английский язык-даю уроки
Квалифицированный преподаватель (стаж работы более 30 лет),выпускница Московского государственного педагогического института (университета) им. Ленина, английский факультет, дает уроки английского языка. Имею опыт проживания в стране изучаемого языка. Использую современные пособия и аудио/видеокурсы. Комплексный подход к обучению. Доброжелательная атмосфера на занятиях . Помощь в преодолении языкового барьера. Помощь в выполении домашних заданий. Все уровни. Индивидуально и в группах. Школьники с 13 лет, студенты и взрослые. Разумная цена. Рядом с м. Профсоюзная.
http://yulia492005.narod.ru
английский немецкий чешский испанский итальянский французский
Приглашаем на индивидуальные и групповые занятия по английскому, немецкому, чешскому, итальянскому, испанскому и французскому языкам детей и взрослых. Высокий уровень обучения обеспечивается отлично разработанными программами в рамках лучших методических курсов и высоко-подготовленным преподавательским составом. Занятия проводятся в небольших группах до 6 человек, в специально оснащенных помещениях. Большое количество аудио и видео материалов обеспечивает погружение в языковую среду. Готовим к сдаче международных экзаменов, ГИА и ЕГЭ по английскому языку, готовим к сдаче экзаменов по чешскому и немецкому языкам.


© 2008