Добавить предложение

обучение игре на гитаре



Опытный преподаватель класса гитары(женщина), аккомпанемент, классика, индивидуальный подход!"Классическая" - доступный всем возрастам курс освоения техники игры, нотной грамоты.Развитие музыкального слуха. Постановка классическая гитарного звука.С нашими знаниями Вы подружитесь с музыкой и приобретете новых друзей!Мы приедем к Вам на дом или пригласим к себе.

Автор: Татьяна
Тел.: 8-906-064-65-55
Добавлено 2009-02-26
 
 
Другие объявления:
Репетитор по математике
Подготовка к ЕГЭ. 1 академ. час - 1000 руб. Только выходные, без выезда.
репетитор математика физика метро Унивеситет
Математика, физика. Репититор. ЕГЭ, школа, вуз. Преподаватель с 30-летним опытом.
Выполняю и контрольные работы и для студентов. В процессе обучения математике, физике учу и правильно мыслить. Метро Университет, Проспект Вернадского; Ленинский проспект, Ломоносовский проспект.
Бухгалтер, экономист, менеджер. Профессиональная переподготовка
Учебный центр "Профессионал" предоставляет уникальную возможность студентам, обучающимся по основной образовательное программе в Вузе, параллельно пройти обучение по программе профессиональной переподготовки и получить дополнительное образование по специальностям: - Экономика и управление на предприятии - Бухгалтерский учет, анализ и аудит - Менеджмент организации По окончании обучения выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке
СГАУ, Театральная пл.1,каб. 134В; Тараблин Александр тел.: (8452)230217


© 2008