Добавить предложение

Частный инструктор, обучает вождению на Вашем автомобиле.



У Вас есть водительское удостоверение, но Вы боитесь садиться за руль? Вы желаете усовершенствовать или восстановить потерянные навыки вождения (как практика, так и теория) и чувствовать себя более уверенным в плотном городском потоке? Обучаться вождению по индивидуальной программе в удобное для Вас время и место?
Выход есть - частный автоинструктор.
Преимущества:
1. Индивидуальный подход.
2. Учет предыдущего опыта
3. Количество занятий, необходимое именно Вам для отработки всех навыков и комфортного вождения.
4.Любой тип Вашей машины АКПП / МКПП.
5.Главное преимущество Вы будете обучаться на вашем собственном автомобиле! Это позволит Вам привыкнуть к габаритам именно ВАШЕЙ машины, и научиться чувствовать машину как самого себя!
А так же отработаем любой маршрут, который Вам необходим: дом-работа, дом-магазин, освоим парковку, безопасное перестроение, езду задним ходом и многое другое.
Автор: Виталий
E-mail: vital215@mail.ru
Тел.: 8-911-012-40-70
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-09-04
 
 
Другие объявления:
Тренинги С-Пб
Академия Сакральных Искусств предлагает:
Массаж, обучение различным видам массажа (европейский классический, тайский классический, индийский аюрведический, антицеллюлитный, антистрессовый, чувственный, холистический, шиацу) в группе или индивидуально, а также семинары, практикумы, тренинги, направленные на самопознание, духовный и личностный рост.
*** Мы все нуждаемся в любви, нежности, ласке, но достаточно ли мы получаем их? Массаж – это душевное целительство - это работа с телом через Дух.
Целить – значит собирать в единое целое - это значит помирить тело и ум.
Овладев искусством массажа, вы обретаете возможность дарить друг другу радость общения на новом уровне чувств и эмоций, пробуждая энергию прикосновением- вы открываете новый мир.

Подробнее обо всех видах массажа и направлениях на сайте
"КАК ЛЕГКО УЧИТЬСЯ И СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ"
Хочешь почувствовать себя на экзамене уверенным, не испытывать тревоги, судорог, разочарования, отчаявшись найти ответ на поставленный вопрос?

Хочешь удивить учителей познаниями их предмета, позволив им гордиться собой, как если бы это они были виновниками твоего успеха, но это всё ты сам!

Есть время, чтобы подготовиться. Заниматься по-немногу в день и разогнать свой полноприводный мозг на всю катушку!

Войди в состояние потока, синхронизируйся со Вселенной - и тогда тебя не остановишь! Теперь ты получаешь кайф от процесса!

Напишите мне на почтовый адрес, и я вышлю Вам авторскую статью об этом замечательном учебном курсе
Английский язык
Репетитор английского языка в Санкт-Петербурге. Квалифицированный преподаватель (опыт работы в языковых школах Петербурга и РГПУ им. Герцена). Уроки взрослым и школьникам, индивидуально или в мини-группах. Бизнес - английский у Вас в офисе. Любой уровень владения языком. Развитие навыков устной и письменной речи, расширение лексического запаса, постановка произношения, преодоление психологического барьера в разговоре, ликвидация пробелов в грамматике. Подготовка к международным экзаменам IELTS, FCE, CAE, CPE,TOEFL. Учебные материалы – лучшие британские учебники и пособия, аудио- и видео- материалы. Стоимость академического часа (45 минут) – от 200 рублей в мини-группе и от 400-индивидуально, возможны занятия на дому. Любое удобное для Вас время.
http://repetitor-english.spb.ru/
наш сайт


© 2008