Добавить предложение

Медицинское образование для врачей ОЦДВ



Московский образовательный центр поможет врачам дистанционно, в кротчайшие сроки пройти интернатуру, ординатуру, повышение квалификации, проф. переподготовку, врачебную категорию по всем специальностям ! В кротчайшие сроки, по приемлемым ценам 8 926 991 78 93 Москва
Наш центр поможет с: повышением квалификации врачей, переподготовка врачей, получение врачебной категории. Мы проводим дистанционное обучение. Работаем по всем врачебным специальностям. Последипломное образование для врачей, постдипломное образование для врачей, второе высшее образование для врачей. Звоните! 8 926 991 78 93 Москва

Последипломное медицинское образование, постдипломное медицинское образование, второе высшее медицинское образование в Москве 8 926 991 78 93. Медицинское образование заочно, медицинское образование в России, медицинское образование дистанционно Москве 8 926 991 78 93.
Автор: Медицинское образование Москва
Тел.: 89269917893
Регион: Москва
Добавлено 2012-11-07
 
 
Другие объявления:
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в к
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Уроки игры на электрогитаре, бас-гитаре, барабанах
В школе студии ЭХО вас сделают полноценным участником музыкального коллектива. Мы научим вас основам игры на музыкальных инструментах, и вы сможете играть в эстрадном, рок или джаз стиле. Индивидуальный подход к каждому ученику. Студия оборудована современным оборудованием, в процессе обучения возможны выступления с группой на площадках города.

наш сайт
Репетитор по английскому языку (ENGLISH TUTOR)
Репетитор Переводчик Английского языка. Высшее образование: профессиональный переводчик английского и немецкого языков. Практика: 1,5 года проживания и учебы в США, поездки в Европу; отличный балл по TOEFL, сертификаты американских колледжей.
Опыт репетиторства – 6 лет. Превосходные результаты у детей и взрослых (телефоны/ e-mails предоставляются по запросу). Практика личных, групповых и дистанционных занятий. Опыт подготовки студентов к TOEFL, IELTS. Возможно изучение Business English, Accounting English.
Разработаем программу специально для Вас, учитывая Ваши цели, пробелы и загруженность. (тем не менее, акцент предпочитаю уделять именно разговору на английском, обсуждению и высказыванию своего мнения)
Занятие 90 мин = 1000р., м.Беляево. Существует система скидок для лояльных и ответсвенных студетов. Первое занятие бесплатно!


© 2008