Добавить предложение

Новый, самый полный видео-курс по 3D MAX !



Вы хотите войти в этот прекрасный и увлекательный мир 3D.

Хотите сами создавать его.

Вам надоело чтение скучных и запутанных технических руководств?
Или собирать по интернету разрозненные уроки, которые не дают полного представления об этой замечательной и достаточно сложной программе?

Вы хотите получить все сразу, и в четкой последовательности?

Теперь у Вас есть возможность получить все это в одном комплекте!

"Видео-энциклопедия 3Dmax для начинающих"
Автор: Дмитрий
E-mail: 06dmitrij06 [собака] gmail.com
Добавлено 2011-04-09
 
 
Другие объявления:
Профессиональный преподаватель, обучение PASCAL DELPHI, C , VBA, EXCEL, WORD, ACCESS в Москве
Опытный преподаватель (3,5 года) с 5-летним практическим опытом работы в IT-сфере (опыт программирования на C , написания запросов на SQL под Oracle, разработки Web-проложений) проводит компьютерные курсы и консультации:

• Программирование на Паскале и Delphi – обучение алгоритмизации, конструкциям языка, базовая программа для студентов 1ого курса ВУЗов, решение простых и сложных задач
• Программирование на Си и Си , Visual C
• Компьютер дня начинающих – курс поможет в кратчайшие сроки (за 3-4) занятия освоить работу на компьютере начинающим пользователям ПК
• Курс по MS Excel – вычисления, построение графиков и диаграмм, сложные вычисления, решение финансовых задач, работа с большими массивами данных, макросы в Excel – программирование на VBA, в доступной форме для новичков и продвинутых пользователей
• Полные курсы по MS Office 2003-2010: Word, Access, PowerPoint, Outlook, Visio
• Обучение проектированию и созданию баз данных с помощью MS Access, включая теоретические аспекты построения реляционных баз данных


Индивидуальное и групповое обучение MS Office, Excel, Word, Access, VBA, программированию на Паскале, Delphi, C .

Для юридических лиц курсы повышения квалификации сотрудников MS Office Word, Excel, Access, тренинги корпоративные курсы Office 2003-2010.

Помощь студентам в подготовке к успешной сдаче экзаменов по информационным технологиям, подготовка школьников к сдаче ЕГЭ и ГИА.

Обучение с выездом в любой удобный район Москвы в удобное для Вас время!

преподаватель паскаль
курсы испанского языка
Обучающий центр Alens приглашает Вас на курсы испанского языка!
Занятия для детей, подростков и взрослых, для начинающих и уже изучающих язык, все уровни знаний и обучения, от начального до продвинутого, групповые и индивидуальные занятия! Совершенствование навыков правописания и разговорной речи, работа с языковым материалом разного уровня сложности, фонетика, орфография, грамматика, чтение. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.
Подбор программы осуществляется индивидуально в зависимости от результатов теста.
Стоимость - 1 академический час (45 мин) 150р.
Звоните!
Курсы изучения иностранных языков: английский, французский, испанский, немецкий.
Приглашаем на курсы изучения иностранных языков: английский, французский, испанский, немецкий. Предусматриваются занятия в группах, а также индивидуальные занятия. Урок длится 90 минут(1.5 часа) с использованием видео и аудио материалов. К услугам наших клиентов: библиотека, видеотека. А также возможность посещать разговорные клубы выходного дня, где Вы сможете попрактиковать язык в приятной и непринужденной обстановке с преподавателями, другими обучающимися и носителями конкретного языка за чашечкой чая или кофе. Занятия проходят в будние дни в вечернее время или по выходным, в центре города (5 минут ходьбы от станции м. Золотые ворота).


© 2008