Добавить предложение

дипломы на бланках гознак.



Если Вам срочно нужен диплом, тогда обращайтесь к нам. Любые ВУЗы России, техникумы, любой год выпуска. Стоимость диплома на бланках ГОЗНАК от 12 500 до 14 500 руб. Сроки изготовления 1 день, доставка курьером на дом в любой город России. Гарантия качества 100%. Приглашаем к сотрудничеству, гибкие условия.
Автор: валерий
Добавлено 2010-05-29
 
 
Другие объявления:
репетитор по английскому языку.
Английский как второй родной.

Четкая система – реальный результат.

Интенсив разговорный «с нуля» до любого уровня. Подготовка к выезду за границу на ПМЖ. Развитие навыка восприятия на слух, преодоление языкового барьера, быстрая наработка необходимого словарного запаса. Использование аудио-, видео- и передовых компьютерных материалов.

Бизнес-курс – все аспекты: ведение деловой переписки, проведение переговоров (в том числе и телефонных), правила делового этикета и т.д. Подготовка к сдаче кембриджских бизнес-сертификатов: BEC (Preliminary, Vantage, Higher).

Полная комплексная подготовка абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы: ГУУ, РЭШ, ВШЭ, МГИМО, МГЛУ, МГУ и сдаче ЕГЭ по английскому языку. Реальные тесты последних лет. Промежуточное тестирование на этапе предварительной подготовки. Психологический тренинг в условиях реального времени.

Подробнее о программах обучения на сайте: www.englishrepetitor.ru
Репетитор по математике для учеников средней школы
Репетитор по математике для учеников средней школы,жителей Н.Ельцовки и Ак.Городка.150р/ч.Лавренова Ирина
обучение ВИН ЧУН кунг фу
Проводится набор учеников в школу ВИН ЧУН кунг фу
наш сайт


© 2008