Добавить предложение

скидка на обучение в ВУЗ, поступление без экзаменов.



Предлагаю скидку на обучение. Коммерческий ВУЗ (диплом государственного образца, отсрочка от армии), поступление без экзаменов! Специальности: менеджмент, финансы и кредит, мировая экономика, бухучет и аудит, юриспруденция, психология, туризм и др. Очная, заочная форма. Деньги платите только ВУЗу со скидкой.
Автор: Алексей
Тел.: 8-915-3542177
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-29
 
 
Другие объявления:
УЧИМ ЯПОНСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ
Есть намерение начать преподавание курса по японской иероглифике с июня месяца. Мы с Вами будем пытаться представить все иероглифы в виде идеограмм. Каждый иероглиф-идеограмма будет выражен ФОРМУЛОЙ, которая представляет собой предложение, члены которого выполняют строго распределенные функции. Другими словами, нужно будет запоминать НЕ ИЕРОГЛИФ,а некую ситуацию, связанную с ним. Этот метод опробован уже на японских курсах и дал очень хорошие результаты.
Курс ориентирован на людей уже изучающих японский язык, но которые испытывают трудности с изучением иероглифики. В основу положен японский курс "Минна-но нихонго". Объем-500 иероглифов, продолжительность курса - 25 занятий по 2 часа при интенсивности 2 занятия в неделю. Форма занятий возможна как индивидуально так и в группе (4 человека).
Объявляется набор детей
ГОУ СОШ № 1162 объявляет набор в 1 - ые классы по программе "Школа России" и "Планета знаний", в учебном плане обязательное изучение иностранного языка (французский, английский, немецкий - по выбору), информатика, риторика и др. развивающие занятия.
В 5 - е классы с углубленным изучением художественно-прикладного искусства, 8 - 9 - е классы с углубленным изучением математики и информатики.
МЫ УВЕРЕНЫ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ БУДЕТ У НАС ХОРОШО!
адрес: Варшавское шоссе дом 143 корпус 6
Обучение родителей уходу за новорожденными! ПЛАВАНИЕ!
Научу вашего ребенка от 0 до 3 х месяцев Плавать!
Тренинг для родителей по уходу, закаливанию, гимнастика, массаж, купание!
Выезд на дом!
Заявки на e-mail: zolotto2009@mail.ru


© 2008