Добавить предложение

дистанционное обучение



Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии. Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video
Автор: Любовь
Сайт: www.gi-akademie.com
Добавлено 2012-06-08
 
 
Другие объявления:
бесплатноправописание союзов
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
уроки английского языка
Квалифицированный преподаватель (стаж работы 35 лет),выпускница МГПИ(МПГУ)им.Ленина,опыт проживания в США,дает уроки английского языка. Индивидуально и в группах. Все уровни. Разумная цена. Рядом с м.Профсоюзная
обучение на гитаре. мытищи
Опытный учитель гитары для вашего ребенка. Высшее музыкальное образование по классу гитары, большой опыт работы с детьми и взрослыми. Разнообразный репертуар, азы нотной грамоты. Выезд на дом.
Тел..8-926-577-91-47 Дмитрий


© 2008