Добавить предложение

Идея,время которой пришло



В новом тысячелетии "золотоносными жилами"Интернета стали идеи.Идеи которые обьединяют.Идеи,для которых не существует преград,границ.Идея Inmarket проста в понимании и использовании.Каждый желающий может принять участие в ее продвижении на мировом Интернет-рынке,получая при этом ту или иную выгоду для себя.Все зависит от Вашего выбора.Мы предлагаем новый стиль ведения бизнеса в сети Интернет.В чем он заключается? Вы,помимо мультимедийных уроков,получаете специальную рекламную программу Inmarket Navigator.Ваша задача заключается в том,чтобы Вашу версию программы получило как можно большее количество партнеров или клиентов нашего Интернет магазина.
Автор: Людмила
E-mail: deva1946 (@) yandex.ru
Регион: г.Ростов-на-Дону
Добавлено 2009-07-21
 
 
Другие объявления:
студенческие работы на заказ
Команда центра uNiver5 выполняет курсовые, дипломные, рефераты по различным видам дисциплин, учитывая все требования вашего преподавателя. Закажите свою работу у нас и убедитесь в качестве ее исполнения. Приглашаем к сотрудничеству авторов.
Базовые курсы администрирования WINDOWS
Простые курсы администрирования windows для начинающих админов сетей.
Правительственная программа беспл. и льгот. обучения.
Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы в рамках мероприятий.
Обучение проводят образовательные учреждения г. Москвы, отобранные на конкурсной основе и выполняющие городской заказ ДПиРМП на оказание образовательных услуг.
Данная программа включает два направления:
1.Льготное обучение на курсах переподготовки или повышения квалификации для субъектов малого и среднего бизнеса.
2.Бесплатное обучение, предоставляемое определенным категориям граждан: начинающие предприниматели из числа учащейся молодежи, лица, имевшие перерыв в профессиональной деятельности, связанный с исполнением социально-значимых обязанностей (уход за больными, воспитание детей (до 14 лет)), военнослужащие, увольняемые в запас, члены их семей и инвалиды.
Ознакомиться с более подробной информацией и условиям обучения можно на сайте Центра развития предпринимательства ЮВАО г. Москвы http://www.uvao.mbm.ru в разделе «Обучение»,или по адресу ул. Волочаевская, д.18; тел. (495) 362-57-31, 362-18-16.


© 2008