Добавить предложение

двуязычый детский развивающий центр



Двуязычый детский развивающий центр «Ромашка» (1 минута от м. Чертановская) это комплексное развитие ребенка по системе Монтессори с погружением в среду английского языка. Центр работает как частный детский сад и центр раннего развития в районе метро Чертановская. Преподавание ведется на двух языках русском и английском. Сочетание английского языка и развивающей методики Монтессори позволит ребенку развиваться намного быстрее чем его сверстники.

К услугам:

• группа полного дня,
• группа кратковременного пребывания,
• занятия в Монтессори-классе для детей от 8 мес. до 3 лет и от 3 до 6 лет,
• английский язык по беспереводной методике,
• фитнес для малышей,
• творческие мастерские.

http://www.romashka-child.ru/
585-7343
Автор: Romashka
Сайт: www.romashka-child.ru
Тел.: 585-73-43
Добавлено 2010-09-02
 
 
Другие объявления:
Центр раннего развития "Панда"
Современный детский центр приглашает детей от 1,5 лет в групп кратко-, и долго- временного пребывания (своя площадка), на групповые и индивидуальные занятия (развитие речи, логики, мышления, внимания). Подготовка детей к школе, английский, репетиторство, консультации логопеда, дефектолога, кружки: ИЗО-деятельность, прикладное творчество, музыкальная шкатулка, гимнастика. Открыт клуб "Тинейджер". Продолжается набор детей на летнюю продленку с 5-ти до 10-ти лет.
наш сайт
Изучение, уроки английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческ
Единственный в Киеве центр Индивидуального обучения языков FIDEL набирает учеников. Мы разработали уникальную методику интенсивной подготовки. Эта методика в сочетании с индивидуальным подходом дает потрясающие результаты. Мы учим не только говорить, но и думать на иностранном языке. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом.

Петр Яковлевич 044-587-75-38
www.f idel.net.ua
образование за рубежом
Компания СТИММ (STIMM) г.Самара www.stimm.ru - профессиональный подбор образовательной программы за рубежом (обучение за границей): Великобритания, Канада, США, Мальта, Китай, Австралия, Германия, Швейцария, Франция, Италии и т.д. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ


© 2008