Добавить предложение

курсовые проекты по деталям машин.



Вы можете рассчитать сами курсовой по деталям машин (в помощь программа для расчёта ДЕМО-версия для реальных расчётов курсовых), сделать заказ расчёта курсового или заказать саму программу для расчёта курсовых.
С помощью программы, не пользуясь ни справочниками, ни учебниками, вы сможете сделать любой курсовой по деталям машин менее, чем за полчаса, получив при этом готовую к сдаче полную пояснительную записку в Word-е (с выводом формул в традиционном виде с дробями и корнями, с ссылками на источники, с эпюрами моментов на валах, с картинками, таблицами, введениями, заключениями и т.п.) и чертежи в AutoCAD-е или КОМПАС-е. Всё это делает программа автоматически по выполненным расчётам!
www. dm-monster. narod. ru
Автор: Igor Nikolaevich
Сайт: www.dm-monster.narod.ru
Тел.: 000-00-00
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-08
 
 
Другие объявления:
преподаватель английского языка
Преподаю разговорный английский язык школьникам и взрослым. Стоимость - 600р. за 60 мин.
Немецкий язык. Контрольные
Контрольные работы для студентов заочного и очного обучение. Быстро. Недорого.
АРТМИР! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
мы принимаем в нашу художественную школу если вы совсем не умееете рисовать и если умеете, но желаете отработать свои навыки до совершенства или поступить в хороший художественный вуз, либо вам нужно рисовать для себя, для удовольствия, для души. приходите в нашу школу рисования АртМир в Петербурге и вы найдете желаемое. Познакомившись с нашими педагогами вы откроете новый мир, новый взгляд на существование на этой прекрасной планете. АртМир за академический подход и классическую школу "Репинку"!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13


© 2008