Добавить предложение

Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE



Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE. Русский язык Морфемика. Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте!
http://www.gi-
Автор: Rima
E-mail: rimamata [собака] gmail.com
Тел.: 37067024614
Добавлено 2012-05-15
 
 
Другие объявления:
Кинологические курсы.
Получить профессию кинолога (дрессировщик, парикмахер, селекционер, зоопсихолог и др.).

Межрегиональный кинологический учебно-образовательный центр "ФОРТУНА плюс", приглашает Вас на кинологические курсы.

Единственные в России лицензированные кинологические курсы (государственная лицензия № 030154) . Выдаваемые документы признаются во всех государственных и коммерческих организациях.

АКЦИЯ: с 1 апреля по 1 июня 2012г. действуют скидки при единовременной оплате нескольких курсов (базовый - специализация, специализация - специализация) - 10% с каждого курса.

Формы обучения - очное, заочное и дистанционное. Есть вечерние группы и группы выходного дня.
Образование Королев
Куда пойти учиться после 9 класса школы? Вопрос волнует многих. Всеми силами школы пытаются удержать абсолютно всех учеников 9 класса. Проявите свою волю и примите по-настоящему взрослое решение. Государственный диплом, бесплатное обучение, стипендия, бесплатное питание (2 рза), а по окончании обучения не только полное среднее обраование, но и востребованная на рынке специальность. На выходе вы на голову будете опережать ваших сверстников. Подробности на сайте (в поисковике набирайте ПЛ ЩУЦ и первая ссылка наша). Прилашаем Вас на дни открытых дверей, которые состоятся 21 апреля и 19 мая.
высшее образование, учеба в греции.
Высшее образование, учеба в Греции.
Независимо от страны проживания, национальности, возраста. Поступление без экзаменов – по среднему баллу аттестата. Знание греческого языка и личное присутствие при зачислении не требуются. Обучение, общежитие, питание, учебная литература, медицинская страховка, виза – оплачивает ЕС. Проезд льготный. ВНЖ, разрешение на работу. По окончании - диплом ЕС. Возможно второе высшее образование.
ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ, ГАРАНТИЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ.
http://www.fk-v.com e-mail: u4@fk-v.com



© 2008