Добавить предложение

Йога и не только рядом с м Звезная



Мы создали место, куда вы можете прийти, оставив свои проблемы и заботы. Увидеть, что происходит интересного и нового в мире искусства, попробовать себя в разных практиках, выбрать то, что больше нравиться и, возможно, развиться в этом, получать удовлетворение от процесса занятий и общения с интересными людьми.
Проводятся занятия для полных и пожилых людей
Наш сайт:zhivi-legko.ru Тел.: 8 (965) 949-8879
Автор: Лада
E-mail: lada_piguz [@] mail.ru
Тел.: 8-965-005-40-40
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-05-14
 
 
Другие объявления:
Приглашаю на индивидуальные занятия по массажу
Приглашаю на индивидуальные занятия по массажу. Общие виды(классический, шведский), восточные практики ( шиацу, индийский масляный,тайский,точечный массаж, массаж стоп и т.д.) и чувственно-эротические массажи( эротический, релакс, боди, тантрический и т.д.).
Научитесь делать массаж- это оживит ваши отношения с партнером. Массаж- это неотъемлемая часть общения близких людей, которые хотят жить счастливой и гармоничной жизнью.
Позвони и запишись!
8-965-432-48-38
Секретарь референт
Цель программы:подготовки высококвалифицированных секретарей-референтов
Описание программы:курс бухгалтерского учета с изучением основ работы бухгалтера и «1С:Бухгалтерии»,Трудового законодательства,базовой компьютерной подготовки, оргтехники, машинописи (русская и латинская) на компьютере, делопроизводства, русского языка (стилистика, культура речи, редактирование), психологии делового общения, этикета и имиджа секретаря.

наш сайт
Бальные танцы для взрослых и детей. Новый набор
Школа бального танца "Светлана" (пер. Семашко 48, ДК "Энергетик") приглашает на занятия взрослых (от 17 лет и старше) и детей (с 4 до 6 лет). Для взрослых возрастных ограничений нет, наличие танцевального опыта не обязательно. Обучение ведётся "с нуля". Обучаем свадебному танцу. Тел. для записи на занятия: 8-928-138-04-22. Светлана.


© 2008