Добавить предложение

Уроки игры на гитаре



Уроки игры на гитаре с профессионалом. Любой возраст и уровень владения инструментом (можно с нуля). Возможен выезд на дом. О себе: концертирующий гитарист, лауреат Международных конкурсов, высшее музыкальное и педагогическое образование.
наш сайт
Автор: Антон Глушкин
E-mail: glushkin_anton (@) mail.ru
Тел.: 8-911-799-65-28
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-08-02
 
 
Другие объявления:
Обучение.Обращение лекарств для животных
Фармацевтическая деятельность. New! Учебный Центр "Профессионал" Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных. Выдаются удостоверение сертификат специалиста. А также дополнительное образование, профессиональная переподготовка бухгалтеров, экономистов, менеджеров. Государственный диплом о профессиональной переподготовке. 1С: Предприятие. Обучение работе на компьютере.
наш сайт
Революция в обучении: интенсивное ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, ИСПАНСКОГО, ИТАЛЬЯН
Методика подготовки профессионалов и шпионов дает потрясающие результаты.
2-3 месяца ежедневных занятий - и уверенный разговорный уровень вам гарантирован!
40-50 часов занятий с нами придадут вам уверенность в своих знаниях, вы легко преодолеете разговорный барьер, разовьете память и сможете найти общий язык с носителями за границей.
Занятия индивидуальные и проходят на нашей территории (м. Оболонь, 150 м. от станции; м. Лукьяновка, 500 м. от станции).
3-8-099- 048-86-23
Поможем поступить в вуз!
25 и 29 июня, а также 2, 6 и 9 июля с 18-00 до 20-30


© 2008