Добавить предложение

проведенный диплом



Помогу получить официальный диплом Политехнического Университета г.Ульяновск. Любого года,любой факультет.Цена 110000 рублей, e-mail skf@nm.ru
Автор: Сергей
Тел.: 89093545631
Добавлено 2012-02-29
 
 
Другие объявления:
Диплом института за 2-3 года. 10900 за семестр.
Помогу в получении высшего образования , можно за 2-3 года, а может и меньше. бакалавр. Дистанционно - заочным методом (не выходя из дома). Экономический факультет. Отделение: Государственное и муниципальное управление. после окончания данного отделения , вы можете работать в любом направлении на руководящих должностях(Таможня , налоговая, администрация городов и районов и т.д).)Законный Государственный диплом. Договор и оплата - непосредственно в ВУЗе. Помогу решать ваши учебные проблемы.
Опытный репетитор по английскому языку
Опытный репетитор английского языка предлагает свои услуги в изучении языка. Высшее лингвистическое образование Российского Университета Дружбы народов. Все уровни beginner, elementary, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate, advanced. Персональный подход к каждому ученику. Работаю по зарекомендовавшим себя учебным пособиям Oxford, Cambridge, а также использую свои собственные наработки. Существуют отдельные специальные программы для подготовки школьников к ЕГЭ, а также английский естественнонаучных специальностей. Цена 1500руб/90мин. Выезд на дом 200руб.
Начальна школа. Подготовка к обучению. Логопедия.
Подготовлю к любой образовательной программе. Логопедические и психологические тренинги. Помогу в образовательном процессе.


© 2008