Добавить предложение

продам дипломную работу



тема: Основные аспекты валютного регулирования и валютного контроля в РФ.
94 страницы: введение, 2 главы, заключение, список использованной литературы. есть текст выступления на защите. диплом был защищен в декабре 2008 г. на отлично
Автор: Вероника
Добавлено 2009-04-18
 
 
Другие объявления:
Постановка речи
Исправление акцента и говора в речи, постановка грамотного литературного произношения, работа над речевым голосом, повышение общего уровня чёткости речи, исправление дикционных недостатков по методике преподавания предмета "Сценическая речь" в театральном вузе. Педагог - преподаватель предмета "Сценическая речь" в театральном вузе, артистка чтецкого отдела Московской Филармонии. Занятия проходят в аудитории вуза в центре Москвы, в удобное для Вас время. Занятия индивидуальные, программа составляется в соответствии с Вашими целями и пожеланиями.
Подробности на страничке govoru.ucoz.ru
Компьютерные эффективные практические тренинги м Красно
Компьютер с нуля - научиться реально!
Профессиональное компьютерное обучение офисным программам MS OFFICE.
Компьютерные курсы Windows, Word, Excel, Power Point, Internet на базовом и углубленном уровнях.
Авторская методика обучения. Настоящие практические тренинги для начинающих и опытных пользователей с большим количеством примеров и упражнений.
Особенности обучения: малые группы 5-7 слушателей, гибкий график обучения,
Вы гарантированно посещаете все занятия, бесплатное повторное прохождение любого занятия, максимальный эффект от курса - твёрдые навыки и умения. Модульное построение курса - выбор занятий по темам.
Звоните и начните заниматься сегодня!

Базовый уровень - для тех, кто с нуля.
Углубленный уровень - для тех, кто желает повысить скорость работы в офисных приложениях.
Бонус: Вы можете повторно пройти любое занятие!
Гибкий график обучения.
Эффективные практические тренинги по авторской методике.
Осваивайте офисные программы и используйте компьютер на все сто!
обучение вождению
Обучение вождению на курсах «Автопрофигрупп» - это не стихийный, как часто случается, а продуманный, целенаправленный процесс. Мы предлагаем грамотно составленную программу, которая варьируется в зависимости от Вашего исходного уровня и Ваших пожеланий. Помимо этого наши инструкторы, исходя из обширного опыта работы, разработали ряд собственных эффективных программ обучения вождению.

Основная проблема, с которой приходится сталкиваться нашим инструкторам - это моральная неподготовленность начинающего водителя к интенсивному движению в городских условиях. В связи с этим наша программа обучения вождению включает несколько основных этапов, прохождение которых поможет Вам стать грамотным водителем, освоить навыки безаварийной езды и стать полноправным участником дорожного движения.


© 2008