Добавить предложение

Информационный центр Ресурс - дипломы, курсовые, рефераты на заказ



Информационный центр «Ресурс» осуществляет деятельность по написанию качественных научно-исследовательских работ с 2012 года. За это время выполнено более 3000 работ разного уровня сложности по гуманитарным и экономическим дисциплинам. ИЦ «Ресурс» имеет широкую базу исполнителей, поэтому имеет возможность написания смежных или повышенной сложности работ в сжатые сроки. Все работы проходят проверку на соответствие качества перед отправкой заказчику, поэтому вероятность внесения корректировок снижена в несколько раз. На все работы устанавливается гарантийный период по замечаниям преподавателя или на основании предоставления рецензии на работу, что делает сотрудничество надежным и результативным.
Сайт:
E-mail:
Автор: Елена
Сайт: resurs-2012.ru
Тел.: 7(912) 6637086
Регион: Екатеринбург, Волгоградская, 178
Добавлено 2016-11-11
 
 
Другие объявления:
Курсы иностранных языков детей и взрослы
Дорогие петербуржцы! Курсы иностранных языков при частной школе «Взмах», приглашают вас к изучению иностранных языков!Наши нескучные занятия строятся по специально разработанным активным коммуникативным методикам, рассчитанным на начинающих и очень продвинутых.Наши преподаватели являются носителями языка!Мы подготовим к сдаче международных экзаменов TOEFL, FCE, IELTS, к сдаче ЕГЭ по английскому языку. У нас работает английский дискуссионный кино-клуб и даже АНГЛИЙСКИЙ ТЕАТР!Позвоните нам!
Перевод на английский, немецкий язык
Качественно выполню любой перевод на английский, немецкий, латинский, французский и другие языки. Так же пишу контрольные, рефераты, курсовые и другие работы. Недорого, обращайтесь.
Профессиональные курсы маникюра, педикюра
Только в ноябре совершенно бесплатно курс массажа рук от лучших преподавателей. Успейте записаться, мы набираем группу не более 15 человек. Экспресс курс маникюр, педикюр, наращивание ногтей от 2 дней. Стоимость обучения от 3990 м.Тульская, м.Тушинская, м.Митино 8(926)653-69-30 8(963)786-55-03 http://expresscours.ru/


© 2008