Добавить предложение

Видео-курсы



на сайте обзор самых популярных обучающих видеокурсов Рунета
наш сайт
Автор: SahOK
E-mail: andrerofeew (@) yandex.ru
Добавлено 2010-01-21
 
 
Другие объявления:
Уроки английского языка онлайн по скайпу
Изучение английского языка через Скайп Skype с репетитором. Наша методика ориентирована на общение. Уроки английского языка онлайн по скайпу для школьников и взрослых.
Уроки английского языка, английский для начинающих, для продолжающих. Beginner ( с " нуля" ), Elementary ( начальный уровень), Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Business English (деловой английский),
Подготовка для поступающих в ВУЗы.
Подготовка к международным экзаменам. Подготовка к ЕГЭ.
Бесплатные электронные пособия и MP3-файлы.
45 минут- 350РУБ.

наш сайт
преподаватель виолончели уроки
Виолончель. Уроки, консультации у Вас дома. Помощь в домашних занятиях, подготовка к экзаменам, зачётам. Возможно изучение оркестровых трудностей(для студентов). Опыт педагогической работы более 20 лет.
обучение красивому и быстрому письму
Интенсивное обучение каллиграфическому и быстрому письму и коррекция (исправление) почерка в центре коррекции почерка «Каллиграфъ». Инновационная авторская методика российского педагога и изобретателя Татьяны Леонтьевой защищена патентом РФ. Навык красивого и быстрого письма приобретается за короткий срок и сохраняется на долгие годы. На сайте центра размещены образцы почерка до и после курса, отзывы родителей и детей, аудио- и видеоматериалы, публикации о курсе коррекции почерка «Каллиграфъ» в СМИ. В 2010 г. будет возможно дистанционное обучение.


© 2008