Добавить предложение

поможем бесплатно написать план диплома



Проконсультируем, поможем бесплатно подобрать тему и план дипломной работы, курсовой.
А дальше вам решать, заказывать ли в дальнейшем работы.
Контакты на нашем сайте : http://diplomof.com
Автор: Константин
Сайт: diplomof.com
Добавлено 2010-03-11
 
 
Другие объявления:
Авторская Методика изучения Английского языка на Видео!
Предлагаем Вам Авторский Видео-курс Александра Драгункина, признанного во всём мире как специалиста по обучению Английскому языку! Уникальный компьютерный DVD диск содержит в себе все существующие Учебные и Мультимедийные Пособия Автора в самой последней Редакции, которые позволяют Максимально сократить Сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это не просто другая Подача Учебного Материала – другим является Сам Учебный Материал! Вместо набивших оскомину Нудных объяснений Устаревших (или искусственных) “правил” - даётся Сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Методика А.Драгункина не лучше и не хуже традиционных методик – она просто Совершенно Другая и отличается как Подходом к преподаванию, так и самой Целью преподавания! Цель Драгункина – не Учить, а Научить человека Очень Правильному Английкому языку, Раскрепощая его и давая возможность Поверить в свои Собственные силы! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте!
Повысьте свою стоимость на рынке труда
Вы стремитесь повышать свой уровень профессионализма, добиваться любых целей в карьере и предпринимательстве, освобождать время для отдыха?
Сейчас у Вас появилась новая возможность - бесплатно пройти образовательный курс "Управление временем" и получить сертификат от ведущего мирового Университета Kaplan.
дипломные, курсовые проекты сибупк, нгпу, нгту
Менеджмент, экономика, общественное питание, товароведение, коммерция, технология, бизнес-планирование, чертежи, энергоснабжение и мн. др. лично опыт 7 лет.сопровождение и консультации до защиты.


© 2008