Добавить предложение

Диссертации по медицине



Кандидатские и докторские диссертации по любым медицинским специальностям "под ключ". Оплата по факту, частями по мере готовности разделов диссертации. Помощь в оформлении статуса соискателя или аспиранта (докторанта) коллегам из РФ, Украины, Белоруссии и других стран СНГ. Доктор медицинских наук, профессор, опыт написания более тридцати диссертаций.
Skype Prof.Igor1963
Email: prof.sokolov@surgical.net
Автор: Игорь Соколов
Регион: Москва
Добавлено 2013-12-03
 
 
Другие объявления:
Обучение на курсах в Институте Массажа и Косметологии
Институт Массажа и Косметологии предлагает широкий диапазон возможностей для тех, кто планирует освоить массаж, косметологию, специальные оздоровительные программы. Обучение проводится в центре Москвы у метро Таганская по адресу ул. Народная, дом 14, корпус 3 , 4 этаж. До учебного центра Института легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном. Обучение проводят квалифицированные педагоги-практики, по государственным программам и по уникальным авторским методикам. Занятия проходят в просторных светлых классах, оборудованных всем необходимым.

Курсы массажа, программы, цены, расписание
Составление смет
Составление смет на любые виды работ. КС-2, КС-3. Проверка смет. Возможно обучение в нашем офисе и на Вашей территории: основы сметного дела, сметное дело в программе Гранд Смета. Составляют сметы и проводят обучение квалифицированные специалисты-практики. Занятия индивидуальные в удобное для вас время.
У нас Вы можете заказать 1-2 занятия по интересующей Вас теме!
КУРСЫ ИТАЛЬЯНСКОГО И АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ ПО СКАЙПУ
Доказано, что чем раньше ребенок начинает изучать иностранные языки, тем лучше. Очень важно также выбрать правильный метод обучения и тем самым вызвать интерес ребенка к учебе. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок начал изучать иностранные языки (английский и итальянский) с раннего возраста специально разработанным развлекательным и в то же время очень эффективным методом, свяжитесь со мной.

E-mail: mariamakaryan@gmail.com
Skype: maria.makaryan

Первое занятие БЕСПЛАТНО!


© 2008