Добавить предложение

ОБУЧЕНИЕ ВОКАЛУ В ПЦ "МАЭСТРО"-ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАПЕТЬ



Студия вокала при продюсерском центре «Мастерская эстрады «Маэстро» воспитала огромное количество красивых голосов.Воспитанниками студии могут стать, желающие петь в возрасте от 7-35 лет. Методика, которую применяют в центре-это прорыв в вокальной русской школе. В студии ПЦ «Маэстро» все покажут с голоса, запишут на кассеты для работы дома, научат импровизировать, ознакомят с техникой пения в стиле соул, техникой джазового пения (скэт), помогут стать узнаваемым, научат двигаться на сцене, работать с микрофоном. Система и профессионализм педагогов-вот принцип работы этой организации. Воспитанников "MAESTRO", начавших однажды «с нуля» теперь знают все: солисты мюзиклов "Ромео и Джульетта","Чикаго", группа «БИС», участники конкурсов "Славянский базар”, "Новая волна" и многие другие. Подробности на сайте:www.maestroru.ru.
Автор: Юлия Юрьевна Струнникова
E-mail: maestro-ir [собака] mail.ru
Тел.: 8-903-106-23-00
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-23
 
 
Другие объявления:
Английский, французский и русский языки для школьников
Английский, французский и русский языки для школьников и взрослых. Недорого. Аспирантка филологического факультета. Возможен выезд.
Дипломные на заказ
Дипломные, курсовые, контрольные, рефераты по экономическим, юридическим, гуманитарным дисциплинам. Качественно. Индивидуально. Недорого.
80679580140, 80634739106, 80567340180
эффективная система достижения успеха.
Предлагаем простую, эффективную систему, методы и приёмы по достижению любой цели и успеха. Испытанная система, помогающая упростить жизнь, которая приведет Вас на вершину необычайного успеха. Вы научитесь определять свои сильные стороны, свои приоритеты и свои истинные цены, поверите в себя, что беусловно ВАЖНО. Но самое главное: Вы будете вооружены системой, которой будете пользоваться до конца жизни. Как дополнение, предлагаем несколько способой для улучшения, развития памяти (бесплатно). Курсы-семинары подходят как для взрослых людей, так и для студентов. Пособие прилагается. Семинары проводятся в городе Зеленограде. Семинары платные, 300 рублей - занятие. Звоните! Телефон: 8-963-973-82-14.


© 2008