Добавить предложение

частные уроки испанского выезд к ученику



журналист (специализация - культура, искусство, общество) и преподаватель испанского и португальского языков (даю частные уроки и провожу семинары для студентов Иберо-американского центра журфака МГУ). Свободное владение испанским языком - устный и письменный, постоянная устная практика с носителями языка. Работаю переводчиком на международных выставках и фестивалях, сотрудничаю в испаноязычных СМИ. Для занятий предоставлю все материалы, располагаю обширной аудио-видео базой.Обучалась на курсах Института Сервантеса, на факультете журналистики МГУ, в Иберо-американском центре МГУ (культура и история Испании и стран Латинской Америки, совершенствование испанского языка), в Мадридском университете Complutense. Опыт преподавания - три года.Стоимость занятия на территории заказчика - ориентировочно 1000руб за два академических часа (1,5 часа).Обучение "с нуля", для продолжающих, совершенствование, устная практика.
Автор: Мария
E-mail: asanisimasa [собака] yandex.ru
Тел.: 8 916 326 08 68
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-23
 
 
Другие объявления:
Английский ENGLISH
Усовершенствовать английский , английский нецензурная лексика


Improve English, English obscene language

400 -500 руб.час.
Кролевецкий виртуальный институт
Кролевецкий виртуальный институт
Мы поможем бесплатно заняться самоподготовкой
английский язык. кризис - время учиться!
Интересные уроки английского языка для взрослых и детей. Классические и современные методики, индивидуальный подход. Бытовой, деловой, коррекционный курсы, помощь по школе, подготовка в вуз и к ЕГЭ.
Любой уровень, в том числе с нуля. Многократно проверенные результаты.
Занятия проводятся у преподавателя в Братеево (м. Марьино, Каширская, Красногвардейская). Возможен выезд в соседние районы.
Все подробности - на сайте.

It's time to learn English!


© 2008