Добавить предложение

репетитор английского языка для всех



Предлагаю свои услуги по изучению английского языка. Закончила курсы английского языка.(Английский колледж "Lingva" в 2005 году)Училась в колледже 4 года. Закончила Международный Независимый Эколого Политологический Университет по специальности Международный Бакалавр Менеджмента(Дата окончания 2009 г).Сейчас учусь на Втором Высшем в Российской Экономической Академии Имени Плеханова. Специальность - Национальная Экономика. Являюсь Членом Английского Клуба. Сдала Международный сертификат IELTS(6.5).Мое хобби - собаки и плавание, люблю путешествовать по Миру (имею загранпаспорт).Помогу подготовиться к сдаче экзамена IELTS. Подготовка к ЕГЭ. Выезд на дом. Имеются в наличии учебные материалы.

Стоимость занятий:500 руб.- 2 академических часа (1 ч. 30 мин.)
Автор: Мария
E-mail: BatalovaMaria (@) gmail.com
Тел.: 89031479987
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-19
 
 
Другие объявления:
Репетитор по английскому / русскому языкам
Услуги репетитора по английскому (начиная с уровня pre-intermediate) и/или русскому языкам. С выездом или на дому у преподавателя. 350 руб./академ.час
уроки вокала
Уроки вокала предлагает опытный педагог. В основе обучения классическая постановка голоса. В ходе занятий развиваются профессиональный навыки владения голосом. учебный репертуар охватывает все вокальные жанры и направления.
Старый Тайский бокс
Клуб "Тай Син" проводит набор желающих для изучения традиционных боевых искусств:

Ушу, стиль Синъицюань (Шансийское направление Сун Шичжуна).

Старый Тайский бокс - Муай Боран, стиль Паак Клоонг


© 2008