Добавить предложение

частный детский сад лидер



Детский садик «Лидер».Располагаемся в коттедже, в живописном месте за городом (возле леса, в 6 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, коттеджный посёлок Троицкое, недалеко от г. Долгопрудный и г. Лобня).
Приглашаем маленьких исследователей, погрузиться в чудесный мир знаний. Мы знаем, как превратить обучение в сказку. В программе обучения :развитие речи и мелкой моторики, развитие математических навыков, рисование, музыка, физкультура, развивающие игры, конструирование, лепка, аппликация, развитие речи, грамота, окружающий мир, самообслуживание, английский язык, услуги логопеда, театральное творчество, шахматы, познавательные проекты, посещение бассейна. Обучение в игровой форме.
Запись детей (от 2 до 7 лет) по тел.226-98-28 Анна.
Работаем летом!!!
Автор: Анна
Тел.: (985) 226 98 28
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-21
 
 
Другие объявления:
Комплексный курс по программированию 1С:Предприятия 8.1
Компания "1С-Уральский Центр" приглашает на Комплексный курс по программированию "1С:Предприятия 8.1" с 5 по 17 октября.

Цель сертифицированного комплексного курса для программистов 1С — дать полное представление о возможностях настройки программных продуктов на базе платформы «1С:Предприятие 8.1», получение слушателями в процессе обучения практических навыков конфигурирования и настройки системы при решении задач всех трех направлений учета: оперативных, бухгалтерских и расчетных, а также программирования на встроенном языке.

Курс рекомендован для подготовки к экзаменам "1С:Профессионал" и "1С:Специалист" по платформе 8.1.

Обучение построено на практических примерах.

Преподаватели - практикующие внедренцы, программисты 1С, ведущие специалисты проектного отдела компании.

Выдаются сертифицированные методические материалы.

По окончании выдается свидетельство сертифицированного курса от фирмы 1С.
наш сайт
Английский. Репетиторство.
Индивидуальные занятия по английскому языку для взрослых и детей. Любой уровень. Подготовка к ЕГЭ. Разговорный английский. Использование аудио и видео материалов.
Тренинг бизнес-тренеров и коучей ЭГМ БТК
Только мы предлагаем получить профессии бизнес-тренера и коуча, а также специалистов продаж (от менеджера до руководителя отдела), web-предпринимателя и даже наставника карьериста в дистанционной форме. Сертификат. Курсы ЭГМ БТК


© 2008