Добавить предложение

Обучение игре на гитаре, Левый берег



Уроки игры на гитаре.Акустика либо электро гитара.Обочу теории,Нотной грамотности при необходиности, Импровизации,правильной постановке пальцев и руки.итд.Выбор стиля игры тоже возможен (блюз,джаз,фанк итд.)Можно учится с нуля. занятие длятся 1.10.цена договорная.писать на мэил nevermind_dima@mail.ru
Автор: Дмитрий
E-mail: nevermind_dima [@] mail.ru
Регион: Крассноярск
Добавлено 2010-07-03
 
 
Другие объявления:
AUTOCAD для дизайнеров
Предлагаю индивидуальные занятия для желающих освоить программу AutoCAD (дизайн интерьера и ландшафтный дизайн). Занятия на дому в удобное для Вас время (Москва, Моск. обл.). Подробности по тел: 8-916-587-72-28 или на сайте www.acad-2009.narod.ru.
Математика и теоретическая механика.
Теоретическая механика, сопромат, математический анализ, векторная алгебра, дифференциальные уравнения, ТФКП, теория поля - студентам МИРЭА, МАИ, МАТИ, МГТУ им. Баумана и других ВУЗов, алгебра, геометрия, ЕГЭ - школьникам. После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен. Решение задач в Вашем присутствии, подробное объяснение, консультации, подготовка к экзаменам. Учу решать задачи самостоятельно! Индивидуально. Возможен выезд на дом. Около ст. м. «Кутузовская».
экспресс подготовка к егэ
Экспресс подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Подготовка к ЕГЭ, ГИА, сочинению, изложению, диктанту. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности учащихся 9-11 классов и взрослых. Полный курс за 8-12 индивидуальных занятий. Результат с первых часов занятий, гарантия качества обучения. Появляется интерес к учебе, развивается память, внимательность и мышление. Работа со сложными и запущенными случаями. Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Выезд по всей Москве.






© 2008