Добавить предложение

Экономика,статистика,обществознание



Кандидат наук оказывает индивидуальные консультации и любую помощь студентам по : экономике, статистике, обществознанию, логистике, экономике предприятий, микроэкономике, макроэкономике, планированию, инвестициям, мировой экономике, маркетингу, менеджменту и другим экономическим наукам. Опыт работы в ВУЗе - 12 лет. Занятие ( 120 минут ) - 1800 рублей. Тел.: 631-29-95; 8-985-973-67-84.
Автор: Дмитрий Владимирович
Тел.: 631-29-95
Регион: Москва, метро Рижская
Добавлено 2009-09-04
 
 
Другие объявления:
Постановка свадебного танца.
Услуги профессионального хореографа. Постановка свадебного танца. Индивидуальные и групповые занятия. Шоу номера и мастер классы. Выступление бальной пары на корпоративных мероприятиях. Доступные цены
переводы и репетитерство английского языка.
Выполню переводы с русского языка на английский и с английского на русский, контрольные работы и тесты. займусь репетитерством с детьми дошкольного возраста, со школьниками и студентами.
Курсы: дизайнер одежды, конструктор-модельер
Профессионал с большим опытом работы приглашает на индивидуальное обучение по специальности: дизайнер одежды, конструктор-модельер, закройщик-портниха. По лёгкой, бысторой, ускоренной методике.Высокий уровень знаний гарантирую!


© 2008