Добавить предложение

ДЕТСКАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ



Продолжительность: 180 часов
Документ об окончании: сертификат
Целевая аудитория:
студенты психолого-педагогических факультетов,начинающие специалисты,психологи детских дошкольных учреждений и общеобразовательных школ,а также родители.
Цель мероприятия:
обучающая и просветительская программа

В ПРОГРАММЕ: теории развития, методики раннего развития, особенности форм общения детей со взрослыми, установление контакта с ребенком, работас родителями, системная семейная терапия, робота с «особенными» детками (агрессия ,гиперактивность, тревожность,аутизм,ЗПР…), подготовка терапевтического пространства, работа с детками после психологической травмы, детская психосоматика, детские страхи и неврозы,арт-терапия в психокоррекции,метод песочной терапии( подготовленная среда),готовность ребенка к школьному обучению, детские психокоррекционные группы.
Автор: ЕЛЕНА
E-mail: vorobey_elena (@) ukr.net
Тел.: 0508177174
Регион: КИЕВ
Добавлено 2010-01-07
 
 
Другие объявления:
Автоинструктор АКПП.
Обучение вождению на автомобиле с АКПП (автомат), безопасность и уверенность за рулем, индивидуальный подход, все районы Санкт-Петербурга. Подробнее на сайте.
Услуги реппетитора по русскомы языку
Предлагаю услуги репетитора по русскому языку за 5-11 класс. Подготовлю к ЕГЭ и экзамену за 9 класс. Высшая категория, 18 лет педстаж.
профессиональная помощь студентам!
Профессиональная помощь студентам РИУ, МНЭПУ, МЭИ, ИМЭИ, ТГТУ, ВЗФЕИ, МИЭМП и др. Индивидуальные заказы по вашим расценкам на дипломы, курсовые, рефераты, задачи, контрольные, отчеты, эссе и др. Огромная коллекция готовых работ 2009 года.
Помощь до конечного результата. Консультация бесплатно. Лекции, пособия.
riumayk@mail.ru
http://leomeleh.ru/
ICQ:565-070-777


© 2008